S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Настоящие названия оружия"

Простое изменение названий оружия на настоящие(Кора-919 - Colt 1911 и т.д), адаптированы также описания и названия уникальных пушек

Способ установки(Если fsgame.ltx не модифицирован):

Переместить все файлы из архива в папку с игрой.

Способ установки(Если fsgame.ltx модифицирован):

Переместить ТОЛЬКО папку gamedata в папку с игрой.

Если у вас нет папки gamedata - значит файл fsgame.ltx не модифицирован

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сегодня в маршрутке девчушка лет 4-х сказала маме: «А если всем попросить Бога, он выключит баранов, выкладывающих десятилетние баяны на ПГ?» Вместе с мамой плакала половина маршрутки.

6

Snowguard видя такие комментарии я и боюсь выкладывать моды на пг. ты как Гордон Рамзи, но по теме модов

4

Кирилл Кривой Я уже говорил, что в ПГ раздел "моды" на Сталкер — internet explorer от мира моддинга. Реальные названия оружия? Обрез теперь идёт в пистолетный слот? На Ксюху можно ставить глушитель? Господи, да я это видел ещё на доисторическом синем форуме GSC. Эти правки старше тех, кто их сейчас на ПГ заливает.

11

Сколько людей это переделали, пересмотри моды на пг и потом думай что закидывать просто новые """мододелы""" не знают об этом и пихают на пг г0вно 10-летней давности. Не принимай это за оскорбления я показал на твою ошибку

5

Фигня кая то..... Ничего особенного.... Старые названия оружейки было лучше

4

Тааак, а теперь ждем мод от автора где гадюку 5 и обрез можно ставить в пистолетный слот, а на ак можно ставить глушитель(как сказал Snowguard выше), а также не пропустите, скоро выходят бестселлеры: у ПММ дамаг как у Гаусс-пушки и 1000 патронов; у всех НПС с собой базуки; волк выдает екзоскелет и 1000 патронов для фт 200м и многое другое. Не пропустите!!!!

3

Моя самая первая версия сталкера была 1.0000, пиратка. Там "из коробки" стоял аналогичный мод. Версия игры 1.0000, самая первая...

Спойлер

Хотя, на самом деле это даже не мод был, а русификация для английской версии игры, взятая из предрелизной мультиплеерной сборки, где вроде как и были ещё пока реальные названия оружия.

2

Я тоже сделал мод называется настоящее имя меченого меченый

1

Кто бы что не писал в комментариях, лично мне мод оказался полезен. Пусть даже он и баян (я, кстати, малость приох*ел, когда заметил, что люди в комментах баянят тексты друг друга, лол). Внесу свои корректировки и интегрирую в сборку. А то, знаете ли, не очень хоч'ц-ц'а мне качать 5'ти гб'тный условный FWR, что бы извлечь из него файл, не весящий и одного мб, а после ещё и редактировать под свои условия, так что автору спасибище на хлеб.

0