Версия 0.3: Добавлены два новых оружия - ФМС (Famas) и Штайр А1 (AUG). С трупов выпадает больше лута, "Монолит" пользуется элитными аптечками, добавлен мод на отключение сюжета от "Tol1k", добавлен спавнер GOLD 0.5 от "showerpen". Небольшой фикс бага с иконками. Добавлены уникальные оружия у Волка, Борова, Волкодава, Лукаша.
Версия 0.25: Фикс вылета при переходе в бар, изменен неправильный ассортимент у Сахарова, добавлены трофеи с полтергейста, контролера, гиганта. Все трофеи выпадают 100% и продаются кому угодно.
Список оружия:
- Гроза ( облегченный \ укороченный вариант )
- Сайга
- СР-3 "Вихрь"
- ПП-19-01 "Витязь"
- АК-107
- ОЦ-12 "Тисс"
- G36k
- LR-300 ML Sniper
- M4A1
- Famas
- AUG
Установка: Распаковать архивы и полученную папку под названием "gamedata" переместить в файлы игры.








Преколдесна
Элитные аптечки Монолитовцев выглядят вот так? :))))
Буду фиксить все, на этих выходных выйдет патч
Вихрь конечно бомба!
Так Штайр есть? На скринах и в списке я его не вижу
Есть, просто скринов не хватает, я в описании пишу что добавляю
Мод имба жаль что черепа удалили но так мод огонь!
Игра вылетела после того как убил вот этого челика
может от того что игра(ИГРА А НЕ КОМП!!!) перегрузилась?(я если что купил все оружия у бармена и торговца на базе свободы)
также нпс часто тупят и не стреляют,а некоторые так вообще в стенку стреляют по 1 патрону
почему то пройдена вся сюжетка за игрока,так вообще не интересно
Вылетает в баре
Кароче, не совсем верно заскринил, но то ли я меткий, то ли у Фазана реально мощная точность, но с этого дробовика реально сносить снайперов. Офигеть...Хотя были бы меткие руки - говорю как человек, проходивший всю игру с пистолетами в свое время)