Модель стрелкового оружия, ставшего символом стран Оси во Второй Мировой войне - MP-40. В данном моде, кроме самого оружия есть специальный глушитель к нему. Я же немного подправил баллистические характеристики и пофиксил вылет, связанный с отсутствующими партиклами для гильз. Анимации все рабочие и на высшем уровне, текстуры есть. Автор не я, но создатели указаны во вложенном файле.
Инструкция по установке:
- Скачать архив с пистолетом-пулемётом, потом его открыть или распаковать;
- Папку gamedata кинуть в папку с игрой и прописать торговцу/Волку или адаптировать под свой мод/сборку.
Неплохой мод, ты не против если я его позже в своей сборке использую? С указанием автора конечно же
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
На какую версию тч или без разницы?
Сделай подствольный нож