S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Пистолет-пулемёт MP-40"

Модель стрелкового оружия, ставшего символом стран Оси во Второй Мировой войне - MP-40. В данном моде, кроме самого оружия есть специальный глушитель к нему. Я же немного подправил баллистические характеристики и пофиксил вылет, связанный с отсутствующими партиклами для гильз. Анимации все рабочие и на высшем уровне, текстуры есть. Автор не я, но создатели указаны во вложенном файле.

Инструкция по установке:

  1. Скачать архив с пистолетом-пулемётом, потом его открыть или распаковать;
  2. Папку gamedata кинуть в папку с игрой и прописать торговцу/Волку или адаптировать под свой мод/сборку.
8
11
Комментарии:  11
Ваш комментарий

Неплохой мод, ты не против если я его позже в своей сборке использую? С указанием автора конечно же

Я узнал, что у меня

Есть огромная семья:

И тропинка, и лесок,

В поле – каждый колосок!

Речка, небо голубое –

Это все мое, родное.

Это Родина моя!

Всех люблю на свете я!

На какую версию тч или без разницы?