S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Ретекстур свободовца в экзоскелете"

Данный мод заменяет текстуру свободовца в экзоскелете, с жёлтой на зелёную. Как раз в цвет группировки. Многим подобные ретекстуры не нравятся, так что мод на любителя. Мод заменяет не модель в папке meshes, а текстуру в папке act. Из проблем хочу выделить то, что иконка персонажа при открытии диалога с ним, все еще желтая, а не зеленая, позже возможно добавлю новую иконку.

Установка

Закинуть папку gamedata в корневую папку игры

6
5
Комментарии:  5
Ваш комментарий

в условиях сталкера этот вариант более притягательный...