S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "ROGM" [1.1] {Автор: TS65}

Тип: Дополнительный контент, ознакомляющий мод для нуфагов
Разработчик: TS65
Платформа: Тень Чернобыля 1.0006
Дата выхода: 05.07.2024

Не секрет, что в каждой игре найдётся нуфаг, пусть игра и вышла 30 лет назад. Так вот, этот мини-мод предназначен для них, как ознакомительный, что можно тут поделать. Возможно для кого-то этот мод станет корнем в начале своего мода. Ну или для тех, кто решил перепройти старый добрый сталкер, но у них не такое мощное железо, не смотря на наши дни.

Список изменений:

Спойлер

Добавлен новый худ

Добавлена раскачка оружия

Переделаны все анимки (делал не я, но автора не помню. Извините)

Добавлены 2D, или 3D прицелы (от Meltaca)

Добавлены новые шейдеры, как раз таки подходящие для условий ЧЗО (автор тоже Meltac)

Добавлены новые звуки

Добавлена возможность чинить броню (чинить можно у бармена и сидора, взята из мода Arsenal Mod)

Добавлены группировки "Военные сталкеры" и "Последний День"

Добавлена возможность собирать деньги с трупов

Установка:

  1. Скачать Сталкер Тень Чернобыля 1.0006 (если 1.0004, то удалите файлы xrGame.dll, xrCore.dll и xrNetServer.dll, но так да не будет раскачки оружия)
  2. Сделайте копии файла fsgame.ltx и папки bin
  3. Скачайте архив
  4. Перекиньте все файлы в папку с игрой
  5. Перекинуть фикс в папку с игрой
  6. Играйте
19
25
Комментарии:  25
Ваш комментарий

а где скачать ре анимацию оружий

думаю найду свой любимый пак мода на оружие

а что за оружейный пак и шейдеры

а как суда повелетел зоны закинуть и какой

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ