S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Ружьё БМ-16 из билда 2232 (новая версия)"

Перенёс из билда 2232 в релизную версию ружьё БМ-16 которое там было вместо обреза, собственно ним я обрез и заменил. Было заменено описание и название на билдовское, добавлена анимация бега из билда 2571 (у оригинального худа такой анимации не было, а релизная анимация скучная)

Изменения новой версии: исправлено описание оружия и патронов, убраны билдовские иконки и текстуры оружия, характеристики ружья были исправлены на те что были у этого ружья в билде 2232.

Установка: поместить папку gamedata в корневую папку игры (игра должна быть чистой, иначе будут проблемы), версия 1.0006. На счёт других версий не уверен.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Скачал посмотреть, итог: 1)автор зачем то заменил все текстуры оружия на билдовские ну и понятно что заменил из-за этого иконки предметов в рюкзаке(она стала отвратительного качества, без сглаживания); 2)конфиг двустволки не настроен должным образом, не хватает параметров(например, удобности) добавлены лишние параметры из билдов,(непонятно зачем, движок их не читает всё равно). Кстати, непонятно почему у меня игра запустилась только с третьего раза, первые 2 раза - безлоговый вылет. 3)Допущены даже ошибки в описании и названии оружия, настолько тупые, что аж смешно. 4)Зачем заменять оригинальный обрез? Не уж то нельзя сделать отдельным оружием? Ну в общем, мододелам подойдет для мода, если довести немного данный мод до ума.

4

oleg199966 спасибо за найденные ошибки, после их исправления выложу новую версию

0

билдомассон Если тебе интересно, могу скинуть свой настроенный конфиг ружья.

0

слушай, если ты еще не настроил, го я тогда помогу тебе. у меня опыт есть в модинге сталкера.

0

а и еще, я заметил что бм-16 можно получить только если ковото убить. я сделаю так что бы нам волк ружье выдовал. ну если надо.

0

Не-понимаю почему все хейтят автора данного мода, лично меня все устраивает, но в описание оружия есть опечатка, в начале написано не обычное, а обычое

2