S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "S.T.A.L.K.E.R - Rethinking v0.2"

S.T.A.L.K.E.R - Rethinking

Небольшой оружейно-сюжетный мод, призванный разнообразить оригинал, перевооружение зоны, ассортимент у торговцев и др.

1. Дополненный оригинальный оружейный пак с лаконичными, около-билдовскими текстурами
2. Исправление графики и теней. Билдовские текстуры, мрачные шейдеры, исправление дальности травы и лагающих теней.
3. Старый сюжет. Попытка восстановления старого сюжета, времён 2005 года.
4. Логичная расстановка визуалов НПС. Теперь у одиночек есть разгрузки, долг использует камуфляж ВСР-93 "Флора", а свобода, как и положено анархистам, ходят в чёрных комбезах.
5. Атмосферные сцены. Пример, новичок на свалке, который ходит вокруг аномалии и говорит: "Это мой первый артефакт, как бы его достать?"
6. Нормальный характер ГГ. Теперь, герой не просто мальчик на побегушках, а может и вполне возразить, жестко пошутить, или вовсе отказаться от дела, показав свой жестокий, но такой юморной характер.
7. Оружие. Теперь оружие, это оружие. Можно пройти игру хоть с ТОЗом, и не будет никаких проблем. Урон поправлен, и вы можете убить своего врага с пары пуль, а не всаживать половину магазина
8. Простой интерфейс. Удобный и простой интерфейс без миникарты. Здоровье, броня, выносливость, кол-во патронов, новый заметки в ПДА, компас.

Изменения новой версии:

  • 1. Адаптация FWR. Многие игроки жаловались на свои аллергии, болезни по поводу лево-затворного оружия. Так вот, специально для вас (Конечно нет) адаптировал право-затворное
  • 2. Винтовка Мосина. Мосинка будет очень лаконично смотреться на просторах Зоны, так как старое, списанное оружие, никто не отменял.
  • 3. Ребаланс экономики. Будут переосмыслены цены на разный stuff. Оружие покупают за копейки, а артефакты ценятся
  • 4. Полное перевооружение Зоны. Теперь военные вооружены как полагает, а сталкеры бомжи бомжами.
  • 5. Монолит носит ту же одежду, что и сталкеры, только окровавленную. Ведь откуда у них собственный дизайн и где они шьют свои комбинезоны&
  • 6. В игру добавлен ВСК-94, как более дешевая альтернатива ВСС. Раньше он лежал только в файлах, т.к. имел кривой вид и было стыдно его показывать.
  • 7. Баланс оружия. По просьбам некоторых игроков, оружие стало менее смертоносным, но более сбалансированным

У модификации появилась группа в ВК!

И ещё, критика по типу: "у меня аллергия на левозатворные пушки)", "фу билды", "Ну это уже не ново", "Ну такое" не считается за критику! Если вы критикуете, то выделяйте главные проблемы мода, и старайтесь помочь нам исправить эти проблемы и ошибки!

Спойлер

Внимание всем! В данный момент идёт набор в команду разработки новой, глобальной версии. Для этого нужен квестер. Желательно с опытом. Писать сюда

Спойлер

Скриншоты:

Комментарии: 19
Ваш комментарий

у меня аллергия на левозатворные пушки)

2

mike.nexus SerrReks Специально для вас(Нет), скоро адаптирую FWR. С оригинальными, право-затворным оружием

3

ничего интересного нет. сна нет. оружие быстро изнашивается и никак не ремонтируется. фигня короче

1

Ммм оружейный пак FWR а по сюжету нема

1

D_E_N_D_I_C_S Долговец, это не оружейный пак, а сборка

-2

D_E_N_D_I_C_S Долговец Сразу видно, что вы не играли. То есть для вас не имеет значение появление целой вырезанной локации, восстановленных билдовский диалогов, квестов и т.п.?

0

Ооочень слабенько, и скучно-_-

1

Ну почему опять затворы слева ?!

0

SerrReks

Дополненный оригинальный оружейный пак с лаконичными, около-билдовскими текстурами

Добро пожаловать в клуб зрячих парень Я поясню, оружейно-сюжетный мод по моему мнению не претендует на правозатворные оружия так-что твой вопрос "Ну почему затворы слева?!" отпадает сразу...

1

Все эти изменения уже были, ну а уж если речь идёт об оружейном паке то однозначно нужно ставить что то по-лучше оригинально-измененного, а если работа авторская то хочу сообщить что это не ново.

0

PseudoStalker Можешь не выполнять сюжетные квесты. Вот тебе и фриплей

0

С квестами и другими диалогами задумка прикольная,но вот что касается оружия,то это ерунда по моему мнению. Слишком большой урон, можно пройти всю игру с один пистолетом убивая двумя пулями с дистанции автомата. Ну и ещё может это только у меня, когда убиваешь кого либо,его оружие может просто наполовину провалиться в текстуры или же вообще быть недоступным для взятия в руки. Если где ошибся сорь

-1

Егоr277 Оружие почти реалистичное, не понимаю что вам не понравилось

0

Legacy2741 Судя по аватарке ты пи...

0