S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Сборка,Lite HD для слабых компьютеров"

Все файлы,закинуть в папку с игрой (так же настоятельно рекомендую не сборки всякие,а чистую лицензию
S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля + Патчи [03.09.2010] (2007) PC и установить именно эту лицуху .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

**Так же,версия на которой делалась сборка 1.0006 ) ехе-шник что прилогается пофикшеный v4 - предпологает что версия вашего клиента будет 1.0006(!).
У данного Exe-Шника исправлено много курьезов , + равномерное потребление Озу. так же фов на выбор и возможность пропатчить (напоминаю :
ww - это стим версия,та лицуха что вы скачаете с патчем и NO DVD , является RU версией,не перепутайте (совет для тех кто вдруг не поймет).

===========================================================
***Описание Сборки***
1.Внедрен,фриплей после прохождения сюжета (freeplay 1.3 mod lite version на основе скриптов OGSE.
2.Внедрен мод Патч Реалистичные Стволы by Shakal
(заменяет оригинальное оружие на более качественное,HD оружие,т.е. в сборке нет,нагружающих десятков оружий,что душат движок,цп и тд.)
3.Mysterious zone (граффический мод,Full HD,с оптимизироваными
шейдерами,так же убрал из игры дождь ,плотность ветра свел на 0,отключил блики,градиент и тд,т.е. игра будет идти на статистическом освящении и не кушать ни оперативку не нагружать цп ,тем самым в данную модификацию смогут поиграть и на слабых пк при этом в хорошем качестве.
4.был добавлен Dead bodies and weapons janitor 1.0 (с учетом фриплея ,логически всегда вставлять уборщика и оружий и трупов дабы спокойно играть дальше без глюков и хрюков х).
5.Было добавлено новое меню New Main Menu by FMX aka SHOCK
(заверю вас,проверял,в отличии от сборки суровая зона,тут меню,не поплывет каракулями и квадратиками черными,стабильное меню,проверил на широкоформатном мониторе,все оки.
6.Были добавлены новые байки у костра,Stories by the bonfire v1.1
(Сталкеры,рассказывают новые истории,113 реакций на которые,атмосфера некого гнетущего состояния мрачной и иссушеной зоны)
7. в данную сборку я решил не внедрять a-life моды ,почему?
1) логика нпси с ними часто виснет,это вылет.
2) это лишняя нагрузка на комп.
8. так же кому не угодны вдруг станут байки у костра,вы сможете просто удалить файл "gamedata.dbe" , как и собственно оружейный ретекстур и поставить свой оружейный пак,т.к. сборка составная как в детском садике из кубиков подходящих не подменяющих ничего из оригинально внедренного,заверяю, что ,сборка совместима с другими оружейными модами в которых чисто весь упор на оружии без инородных добавок,100% сборка будет совместима на ура.
9.так же , есть возможность вступления в Долг ,а так же в Свободу по стандартному кв,так же внедрил EnterAnyCommunityMod ,позволяющий после кв с флешкой,иметь бесплатную возможность сколько угодно и с кого угодно на кого угодно прыгать почти как шурыгина ой кхм кхм ,как точнее как настоящий сталкер х)
10. Так же, в Сборку добавлен ITS-mod - Ремонт оружия и брони,удобен,прост и понятен починка доступна х) по моему у бармена х) не тестил х) знаю что стабильна даже с моим 2 гб озу при браузере и музле что играет идет без лагов х) так что вылетов по памяти не будет ,ну токо если оперативы 1 гиг х).
===========================================================

на этом все,в архиве содержаться все необходимое и все необходимые советы по установке .
для более понятного и стабильного время припровождения

Комментарии: 5
Ваш комментарий

вот ссылка на фикс,от ветра полностью глюки убраны.https://yadi.sk/d/mOsp4auh3Gx6Dc ,так же заметил,что все таки в фриплей 1.3 встроен непонятный алайф х) т.е. сталкеры иногда редко но иногда гуляют х) по локациям ) так что вроде не плохо за пол игры не 1 вылета) единственно у кого от грозы глючит могу и грозы анимацию порезать с ножа х) как шашлык хахахха и еще всадить пару пуль в лоб х) и скинуть в речку х) и п.с. ремонт почему то не пашет х) решение проблемы с ремонтом хаххахахах купить новую в торговца х) как в старые времена проблема ставшая олд решением олд характера вполне себе олд школа так что х) в целом это и не проблема что ремонтный мод не пашет х) появляется причина убивать.фамить искать арты чтобы покупать пуху за 50к деревяных чтобы х) износить ее, горбатясь на новую х) реалистично жи х) как в реальности жизнь человека х)

1
Комментарий удален

taburetckinvasily да мне просто надоело играть в излишки,в оффлайф нет текстур но есть алайф там тоже бред,я решил свое сделать мне по кайфу х)

0

Ctepbrthik да зачем тебе скрины? х) ты что не видел название в описании какие моды задействованы х) напиши тот же мистериос мод,в яндексе и увидишь как выглядит графон с ним х) в чем проблемос х) напиши реальные стволы от шакал,и ты увидишь от паренька какие моды оружейные он делал и тот мод как выглядит ,так же в сборку можно по идее еще и аи впихнуть без проблем пойдет как и друой ремонтный мод,иетот мод фигня оказался х) я знаю еще 3 мода ремонтных но рабочих я по спешил ,выложил с этим ремонтным модом сборку.

0

полу наг вот как раз мне было интересно посмотреть на скринах как все это вместе выглядит, а не искать эти моды отдельно и смотреть на скрины.

1