S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "SPAWN для модмейкеров"

Мод сделан скорее чисто для начинающих модмейкеров которые могут использовать уже заспавненые на локации аномалии, нпс, мутантов с динамическими объектами и т.д.

К посту прилагается собранный спавн с моделями + исходники с комментариями к каждой новой секции спавна. На данным момент лишь немного заселён кордон, всего на локации 20 новых секций не считая дубликаты. Новые секции начинаются со строки

Спойлер

В 2.0 версии был ещё доработан спавн на кордоне, было увеличено кол-во слепых псов на локации, добавлено несколько тайников с неплохим хабаром для начала игры, расставлены различные звуковые зоны от динамических объектов. К спавну прилагается исходники с комментариями.

В 3.0 версии был дополнен спавн локации "Свалка", теперь на локации есть телепорт на "аномальную бочку" и немного мелочей, всё также прикладываю архив с исходниками спавна и комментариями.

Если всё же решите использовать то указывайте автора. По поводу идей писать под этот пост, постараюсь всем ответить и выполнить, можно даже предлагать сюжетные мини квесты для отдельного так сказать "мода".

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Мод чисто для мододелов-новичков что бы уловить суть как работает спавн.
Возможно кому-то пригодиться.

2

Не как, всё уже заспавнено на уровень, это не спавнер

0

Брат помоги распаковать спавн сталкера через ацдц, у меня ошибку выдает, может скинешь мне свой ацдц и актив

1

там нужно прогу "Perl" скачать, чтоб работало как надо

0

У меня он есть и всё равно ошибку

0