S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Тёмный путь 0.1.2."

Скриншоты

Изменения:
1)Новые текстуры
2)Новые визуалы
3)Новый худ
4)Система новостей
5)Стало сложней проходить игру
6)Новый ассортимент у торговцев

Итак в моде Тёмный путь , устроена одна сложность ( мастер), а так же куча всякого что поможет вам помереть в зоне .
Предисловие - Вам как игроку мода Тёмный путь , предстоит пройти очень сложный а так же интересный путь . Здесь каждый патрон на счету , каждая аптечка , и помните чем больше у вас друзей в зоне , тем больше ваш шанс выжить в этом аду . Весь геймплей приближен к реальной жизни , где броня спасает , а без нее вы будете пушечным мясом . Так же вам придется выстраивать тактики , и делать сложные решения для выживания . Это вся сложность которая может предложить вам мод Тёмный путь .

Автор:EXDAYZER

Установка:Gamedata переместить в папку с игрой

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Люблю хорошо прокаченный по сегодняшним меркам, стоковый Сталкер ТЧ! Даже было дело сам пытался, что-то подобное для себя сделать, но умения не хватило...(

По данной сборке могу сказать следующее! Для работы одного (!) человека это очень не плохо, сборка вполне играбельна и стабильна, не плохие модели НПС-ей, стволов и даже к иконкам нет претензий, что для меня редкость, но есть ДВА основных минуса.

Первый, не смотря на завышенные конфиги стволов, я сам для себя их всегда завышаю, обещанной сложности в прохождении я не увидел!!Хотя первоначально был заинтригован, когда Волк кроме ножа ничего не дал, дескать оружие добудешь в бою.Но уже на первом заходе на агропром у меня было больше 1 тыс. разных патронов и куча разных стволов, которых не куда было девать, т. к. нейтралы их не покупают.:-))

Второй минус это по сути следствие первого, а именно - патронов много, а целей мало!:-)) Основной недостаток таких сборок, это улучшение всего и вся, за исключением наполняемости врагов! А именно, количество врагов, как на двух ногах, так и на четырёх полностью СТОКОВОЕ!!!

Это значит, что вы зарание уже знаете где сколько выскочит, и это убивает желание играть...:-(((

Нет фактора неожиданности!!!! Надо с этим что-то менять, иначе сборка будет мёртвой...

1

Очередной Васянмод ? "Новые текстуры, новые визуалы" ? Автор , указывай источник, у кого затырил эти "новые" фишки все.Ты же явно не сам рисовал все это. Другие пишут ;) И это, ты же в курсе, что моды технологичны? Указывай на какой версии ванильки бес косяков и вылетов идет этот набор.

0

Причём тут Васянмод? На счёт источника, да не указал, извиняюсь. И причём тут версия ванильки, если уже как все знают что стандарт 06 версия? На счёт косяков и вылетов, то если не хочешь не качай, не заставляю... Скрины есть, Ну если тебе лень качать и посмотреть то, удачи тебе в дальнейшем!

0
Комментарий удален

Мод отличный, но хардкор тут большой. Во-первых, я начал играть пошёл к Волку, в чистой ТЧ там Волк даёт ,,Пм,, а там ножик, в тайниках как в ТЧ пусто, враги супер сильные, вот настоящая зона, спасибо за хороший, рабочий мод, который оптимизирован

0

Я все установил как надо не запускается сначала вроде запускает а потом выкидует

0

Сюжет оригинала, просто как усложнение для сталкера

0

та его все кто хотел в 2021 прошли уже.

-1

Ну, так я не заставляю скачивать, прошли и прошли, что уж...

1