S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Usamod"

Что нового: Добавлена винтовка М16А2. Изменены визуалы военных( теперь они военные нато ) обсолютно всех каких только в зоне существует. 

Баги: Баг один и это баг с винтовкой м16а2 у неё не работает описание( тоесть всё норм у винтовки урон там точность и прочие а описание нет написано просто название оружия).

Версия: У меня на 6 патче всё работает без проблем!

Новая игра: начинать обязательно!

Авторы: Автор винтовки azz. Модели взяты из мода фотограф и добавлены автором azz. Я лишь все эти модели прописал военным и прописал эмки( изначально их давал только волк). И да спасибо azz за модели и винтовку.

Скрины:

Комментарии: 21
Ваш комментарий
Баги: Баг один и это баг с винтовкой м16а2 у неё не работает описание( тоесть всё норм у винтовки урон там точность и прочие а описание нет написано просто название оружия).

Мда

6

Drunk man Человек не знает как сделать описание для оружия, зато знает как перенести оружие из другого мода, странно как-то.

4

Модели переносы из CoD плохо сочетаются с игрой, винтовка значительно лучше по качеству модели чем другие оружия, то есть тоже плохо сочетается. И что это вообще за бак такой? "Не показывается описание". Скорее всего прописаны 2 строки description.

5

MosARD12 Они из фотографа взяты. В колде нет таких моделей наверное.

-3

Восьмой Aаз который эти модели делал писал что куски брал из Cod. И это даже не бойцы NATO UA, а Американский спецназ.

2

MosARD12 Ну куски а так он брал например смита из мода фотограф. Да и нато и американский спецназ почти и тоже( Тут модели как раз спецназа есть а есть обычных солдат )

-5

Опять же,микро-школо-мод. +1 за старание

5

Восьмой Запомни раз и навсегда. Как говорил Drunk Man,твои адаптации 2-3 модов никому не нужны,а если ты и дальше будешь отговариваться тем,что "не нравится - не качай" места тебе не будет

5

Пепельный Пепел Какая адаптация я модели на локациях вручную прописавал и винтовку тоже им прописовал а то что я модели для самавставки взял это не значит что мод не мой!!!

-6

Восьмой а в чём смысл таких модов в 2020 году?

0

Не, ну модель хорошая, может разве немного потёртостей добавить на текстуру и будет вообще круто. Для любителей КС должно зайти). НО, это какой-же должен быть микроскопический навык моддинга чтобы не уметь даже описание нормальное организовать? Стыдно товарищ!

4

хмм винтовка та крутая

1
Комментарий удален

Восьмой Мне интересно как ты сумел перенести пушку, а сделать простое описание не смог? Это вообще нонсенс. Я скачал твой мод и исправил парочку строчек и всё, это элементарно. Кроме того, я заметил ещё и другие баги, не хочу сейчас закидывать все скрины. Кроме того, зачем менять внешний вид Волка и других опытных сталкеров? У меня складывается впечатление будто мод лепили абы как, хотя наверное так и есть.

2

oleg199966 Это и за файлов моделей вояк и сталкера в экзоскелете которые заменяют и некоторых моделей сталкеров.

-3

Вылет на 6 патче, чё делать?

0

И переносить легче чем настраивать описание например. Хотя у в прошлом моде нормально сделал описание

-3

Восьмой Настраивать описание это просто одна строчка,а перенести оружие - несколько

3

Пепельный Пепел И что файлы перекинул прописал и всё а описание я прописал и там две строчки а не одна вообщето да и я всегда описание правильно вставлял а с этой пушкой какая-то странность.

-3

Восьмой Давай дальше засирай моды на пг

2

Пепельный Пепел Ты о чём? Я некого не засираю.

-3