S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Vosmod 1.8"

Платформа: Тень Чернобыля 6 патч.

Новая игра: Обязательно.

Автор: Я,  а автора повелителя зоны уже не помню.

Описание: Данный мод меняет и балансирует здоровье почти всех мутантов. Добавляет две пушки Дагер и Пистолет Медведь, а также теперь у сидора в продаже всегда можно купить уникальную грозу!

Установка: Кинуть папку gamedata в папку с игрой.

Приятной игры!!!

История версий:

Версия 1.8:

В этой версии добавлена новая текстура ак74 а также натовских оружий а именно гп37 и лр 300. Добавлены новые модели военных новичков и военных в берилах(военные в булатах не изменяются). Ну и по мелочи.

Версия 1.7:

В новой версии добавлена новая текстура пмм. Добавлен автомат ак74 Тактик а также изменена текстура гаусс пушки и к ней добавлен сенсор. Ак можно купить у сидора А гаусску даст Волк. Также теперь Монолитовцы и сталкеры союзники. К калашу можно поставить ГП Костёр и глушак.

Версия 1.6:

В новой версии добавлены новые качественные иконки ко всему оружию. Теперь новая текстура у грозы винтареза и вала. А также добавил новую хорошею текстуру болта.

Версия 1.5:

Добавлена Винтовка Снайпер с крутой текстурой!( ставить по желанию )  Изменена текстура сига 550 а также добавлен автомат Сиг 550 Лукаша ну и по мелочи + исправил некоторые ошибки.

Версия 1.4:

Сделан более нормальный урон у ванильных оружий+добавлена новая текстура Абакана и добавлено в архив дополнение которое понижает урон у моих пушек по просьбе пользователей! В архиве есть три варианта абакана у вас стоит чёрный можете другой поставить если хотите. Приятной игры и ждите обновления моего первого мода!

Версия 1.3:

В данном обновление добавлено снайперская винтовка Зверь. Изменена текстура акс 74 у( не моя автора не помню ) Добавлен новый нож ( Не мой автора тоже не помню ). Исправлен ошибка в повелителе зоны ( теперь можно спавнить оружие ). Новое меню добавлено!

Версия 1.2:

В новой версии добавлен дробовик Шторм. Теперь вам Вояки и Наёмники, а также Монолитовцы друзья. Ну и по мелочи.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Очередной школо-мод с минимальными изменениями. Даже текстуры Даггеру не добавил. Ну,3 за старание и 1 за стремление. Итог - 4

6

ну за такой "большой" труд грех не поставить единицу

5

Боже это обычная адаптация модов, дитя иди уроки делай, ты тут нечего не сделал ты просто "добавил" в свой """мод""" всякие текстурки и там нашел моды на оружие, такие моды для себя делают.

4

Drunk man Ну по сути да модели оружия я находил в интернете почти все. А таких оружий как зверь я сам делал кроме калаша и винтареза. Ну и я всё это прописал к сидору в торговлю.

-1

Восьмой Похлопаем. Это сделать очень сложно(сарказм) .

2

Валькина команда Ну и не легко где то не ту букву вставил и всё вылет. А модели я все часа 3 искал я же не самую фигня пихаю да и последнию версию сайт не принимает пишет нет интернета хотя он есть.

-3

Восьмой Смысла нет в твоей "модификации" это простая сборка для себя

4

Восьмой Это очень мало!!! 20 мин!!! К примеру я над анимацией кулаков сидел 3 дня, не помню точно, и то получилось каряво, не доработано. Как говорит сталкерская примета (из моддинга) "Делай хорошо, плохо само получится"

3

xemulnya Потому что ты их делаешь! А я делаю норм моды ( ну точнее один он у меня )

-6

Восьмой делал* ) сейчас я этим не занимаюсь

1

xemulnya Извини за тот яркий комент! И хорошо что бросил думаю то дело.

-3

Восьмой

Восьмой написал: Потому что ты их делаешь! А я делаю норм моды ( ну точнее один он у меня )

ахахахахахаххаахха)))) АРНУЛ!!!!

5

Восьмой хочешь скажу, почему минусы ? Потому что ты изобретаешь велосипед, еще и корявый. Какая польза от того, что ты всех сделал нейтральными, чтобы поспидранить ? пришел, взял что нужно и ушел без единого выстрела ? а для чего оружие это, собственно, если ты и стрелять толком ни в кого не будешь ? Вторая причина - этот мод - очередной мусор, коим ПГ щедро обсыпан такими же мамкиными мододелами. А знаешь что самое тупое в твоих сообщениях ? что ты так до сих пор не удосужился элементарно в гугле спросить "чем DDS открывается", а я тебе скажу, потому что ты задолбал скулить, Adobe photoshop с плагином, но это не твой уровень, ногу сломаешь, тогда Paint.net и сюда тоже придется 2 плагина ставить, один формат ДДС открывает, а второй может сетку делать, чтобы иконки ровно впихнуть (и то, отдельным слоем делать эту сетку, а при сохранении удалять его). Хотя нет, это не самое тупое, саморекламирование канала тупее выглядит. Делай выводы. Если сделаешь неправильные - минусы тебя и дальше будут преследовать. Это не угроза, просто никому не нравятся тупые, рекламирующие свои недоканалы школьники (хоть бы потратил всего пару минут на изучение правил, в которых четко написано о запрете рекламы). Если и будет бан за этот коммент, то не жалко.

1
Комментарий удален

Cardinal Fikalis Да и вообще это первый мод и он не очень сам знаю.

-1

Восьмой это ошибка твоего мозга, я тебе уже написал чем открывать и что для этого еще плагины специальные нужны, которые ты, умник, видимо не поставил даже. И то, что это твой первый мод - не отговорка, у некоторых первые моды на несколько голов выше были в 2008-2009, чем твоя поделка

0

Cardinal Fikalis Чего? Ошибка моего мозга, а может твоего! А про моды не знаю я в сталкера только в 2015 году начел играть и про старые моды нечего не знаю.

-1

Восьмой Выучи орфографию, прежде чем кидаться на кого-то. Тем более, что в 2015-м начал гонять, да ты уже должен знать о модах, которые голов на 10 выше твоей поделки, от которой нет смысла.

0

Я знаю про моды многое и хватит продолжать этот странный спор, который нет смысла продолжать. Не нравится моя поделка не качай. Я тебя не пренуждаю её качать.

1

Пепельный Пепел Серьёзно? Просто у меня вчера счастье было из кейса в контре скин за 6000 руб выбил а тут ты с коментарием немного испортил его а я сразу психанул

-4

Восьмой Ты играешь в кс го? Серьезно? Кхе...

-2

maks[stalkerok] у меня почти 8 ранк и в стиме 10 уровень а что?

-3

ещё бы сюжет новый и получилось бы очень круто. Автору респект!

-2

Так что я теперь жду обновления где Монолитовцы будут врагами

-2

Норм моделей рук не нашёл потому что они весят по 500мб а сайт принимать не хочет!

-2

Тут ошибка на самом деле мод на ТЧ но почему то написано на Зов припяти хотя я ввёл игру тень чернобыля странно!

-3

Восьмой ну хотя бы лучше чем новый кусок треш-дерьма :D

-3

maks[stalkerok] Я тоже ненавизу треш моды!!!!

-3

Ошибка исправлена с вояками ( в прошлой версии была ошибка и они не были друзья в этой версии я исправил )

-3

И да я ещё и в варфэйс играю!

-3

Восьмой Слушай, дам тебе совет, не играй в варфейс и кс го, поскольку эти игры такие себе. Лучше поиграй например, в Half-life 2, очень рекомендую! А если ты не можешь без ксчки, то поиграй в кс соурс

-1

maks[stalkerok] Я прошёл уже все части Half-life. Кроме алукс. Соурс тоже играл.

-3

Восьмой Слушай, спишемся в лс, ок?

-1

Мне нравятся пушки топ но вот монолит то что они друзья так себе

-3

И ещё добавь модельки рук у нового Оружия модельки большого качества ну а со старым Оружием модельки рук как мыло да я понимаю что это не так легко ещё надо модельки найти и потом в игру их вставить.

-3

KrasherGames Ну если тебе нравится мой мод то могу сделать обновление

-1

KrasherGames Модельки рук у нового оружия взяты из зп и чистого небо и их нельзя сделать лучше(ддс не читается у меня)

-2

KrasherGames Ну а про старые модели рук то я поищу новые.

-2

KrasherGames Так так мод много весит я буду дополнения делать.

-4

KrasherGames Ты смотрел мой второй мод?

-4

Восьмой мне в твоем моде всё что нужно чтобы не было вылетов и чтобы Монолитовцы были врагами)

-3

KrasherGames Насчёт вылетов у меня их не было а Монолитовцев врагами сделать это можно но лан это работы на 40 сек

-4

Валькина команда Зачем? зато оно реалистичное а то раньше надо было по обойме в нпс выпускать патронов, а так с одной две или три пули валит. Да и стоят они дорого! Я потом повелитель наверное уберу или впишу их в квесты.

-4

Восьмой Автор! Если хочешь реалистичный урон надо не сами стволы делать убер убойные а имунитеты мещей сопоставлять с уроном оружия. И вообще подучи модинг, что то кроме конфигов, тебя же с корнем сожрут за эти не глобальные изменения. Если что я дал тебе совет, не коем образом не оскорбляю твоё творчество.

5

MosARD12 Спасибо конечно но это мой можно сказать первый мод и у меня проблема с файлами а именно с иконками( у меня файлы типа ддс не читаются и поэтому я не могу открыть подобные файлы и вставлять иконки а так бы я давно иконки сделал ну там ещё и новые текстуры).

-3

Нормальный труд что вам не нравится я этот мод на половину сам сделал.

-4

Восьмой Мод плохой из-за его мизерности. Был бы больше - было лучше

1