S.T.A.L.K.E.R. - World of Liberty – это аддон, основная цель которого, совместить все самые лучшие аспекты трилогии S.T.A.L.K.E.R. Сюжет игры не претерпел изменений, но их претерпели все остальные составляющие игры. S.T.A.L.K.E.R. - World of Liberty, является возрождением, S.T.A.L.K.E.R. – Shadow of Chernobyl, в зимний период, по всем стандартам 2010 года.
Remaster S.T.A.L.K.E.R. - World of Liberty это улучшенный, и дополненный мод, в котором добавлено/изменено/переделано очень много, данная солянка предназначена только для того бы повеселиться.
Описание Патча
Спойлер
Установка - папки "gamedata" и "user": кинуть в папку с игрой, согласившись с заменой
1 - исправлены вылеты при выбрасывании оружия/когда даёшь оружие НПС
2 - Новая еда добавлена в трупы НПС
3 - добавлена еда 3
4 - Добавлены бонусные тайники
-Агропром - на БТРе
-Агропром - на болоте в вагончике
-Янтарь - Территория бункера учёных, под лавочкой
Нововведения
Спойлер
- 1.Добавлено оружие - 47
- 2.Изменено немного текстур
- 3.Новые модели НПС - 5
- 4.Добавлена броня - 1
- 5.Добавлены переходы - 3
- 6.Добавлены артефакты - 38
- 7.Добавлена еда - 11
- 8.Добавлены НПС - 4
- 9.Добавлены медикаменты - 4
- 10.Убраны дубликаты оружий из Арсенал Мод - 20
- 11.Перенесены переходы на другие локации
- 12.Добавлены нашивки
- 13.Добавлены вкладки в спавнере
- 14.Переделан спавнер
- 15.Переделан MP-3 Плеер
- 16.Добавлена кнопка для запуска двигателя автомобиля (Русская И - Английская B)
- 17.Добавлена кнопка забрать всё из ящика (Русская С - Английская С)
- 18.Добавлен noclip
- 19.Под артефакты 10 ячеек
- 20.На HUD добавлены часы
- 21.спавнер можно запустить нажав в меню F1
- 22.Убрано свечение возле аномалий и радиации
- 23.Переделаны харектеристики всех артефактов (Оригинального ТЧ)
- 24.Время до выброса на ЧАЭС - 1 Час
- 25.Обновлены тайники
- 26.Вывод сообщения на экран о критическом уровне здоровья
- 27.Добавлен Фриплей
Исправления:
Спойлер
- 1.Исправлен вылет при спавне экологов
- 2.Исправлены вылеты на всех локациях
- 3.Исправлен баг с курсором во время заставки
- 4.Исправлены вылеты при давании всего оружия НПС
- 5.Исправлены двери в Лабораториях
- 6.Исправлено освещение (Работает только при - Полном Динамическом Освещении)
- 7.Исправлены текстуры перчаток
- 8.Исправлены звуки шагов
Добавленное Оружие
Спойлер
- 1.Слонобой
- 2.Хаммер
- 3.Даггер
- 4.M134 Миниган
- 5.LR-300 NANO
- 6.Аномальная гроза
- 7.КСВК
- 8.Winchester 1887
- 9.Mechem NTW-20
- 10.Гроза Петрухи
- 11.Импульсное ружьё «Акула»
- 12.Импульсный карабин «Барракуда»
- 13.Импульсный пистолет «Пиранья»
- 14.Лазерный карабин КЛ-12
- 15.M1014
- 16.Рельсотрон
- 17.ВССК Выхлоп
- 18.Именная Гаусс винтовка Изверга
- 19.Модифицированный Гаусс Изверга
- 20.Hostel
- 21.M24
- 22.Usas-12
- 23.ДШК
- 24.АК-400
- 25.Ворлок-666
- 26.Пистолет-Плазмамет
- 27.ПТРД
- 28.Mp133
- 29.Mp40
- 30.Огнемёт АМК
- 31.Огнемет
- 32.Гаусс Пистолет
- 33.Remington ACR
- 34.М4
- 35.Автомат АКМС
- 36.HK MP7
- 37.ВСК-94
- 38.M202 FLASH
- 39.Карабин Арисака Тип 44
- 40.БФГ 9000
- 41.Огнемёт Полтергейст
- 42.Револьвер Наган
- 43.Diemaco C7a1
- 44.СРПГ
- 45.Витязь
- 46.ДП-27
- 47.W-2000
Бонусные тайники
Спойлер
- 1.Болота - База Чистого Неба, под кроватью где спал шрам.
- 2.Кордон - Дымоход за Волком
- 3.Припять - На крыше остановки где стоит Холлидэй
- 4.Припять - Гостиница, 26 комната, за диваном
- 5.Армейские склады - на полке, рядом с Данилом ДМ
- 6.Кордон - Деревня новичков, в доме, с разрушенным боком, на полке
- 7.Кордон - Слева за деревянными ящиками на АТП, около шустрого
- Установка
- Ставится мод на Чистую версию 1.0004, по второй ссылке можно сказать gamedata 1.0004
- Файлы из архива кидать в корневую папку с игрой
- Установка Аддонов
- Файлы из архива перекинуть в папку с игрой
- Открываем - JSGME.exe
- Выбираем любой аддон и переносим его в правую часть
Все отлично, жалко что у меня 1.0.0.
Подземелье агропрома чн всегда вылетает при загрузке, в предыдущих версии мода, также
Очень долгая прогрузка локации болото, в одну часть локации болото, игра крашется тёмно синем цветом, просто уйти от этого места и всё ок, есть ещё место где железная дорога с вагонами, не подалёку от перехода к агропрому, а эта часть локации болото ваще не прогружается и ходишь как будто по пустому пространству к до самого перехода.
Услуга проводников на разные локации не работает, точнее после оплаты, соглашаешься пойти, 1-2 секунды проходит и игра вылетает, автосейв точно не создается. Локация янтарь, учёный в бункере, вроде бы Круглов!
Играл мод не много и без взятие основного задания у Сидоровича в начале игры, после новогоднего ролика, с украинского канала ролик взят, так что не обязательно играть с сюжетом тч, так как в этом моде дверь бункера открыта!
Правильный порядок установки :
1. Установить сталкер тч 1.0004, в моём случае, у меня нормальный репак установочник, скачивал через торрент. Пиратская лицензия 1.0004.
2. Распаковать игровый архив с модом в отдельную папку.
3. Распаковать патч в отдельную папку.
4. Просмотреть папку с модом, т.е. какие папки и файлы находятся.
5. Зайти в папку с самой игрой и переместить файлы и папки, в другую папку - это для того, чтобы не заменились папки и файлы, при перемещении самого мода.
6. Закидываем сам мод, все папки с файлами в корень папки игры.
7. Сам патч, распределяем файлы по папкам в gamedata.Это только gamedata.
Аддон не обязательно устанавливать!
Блин запутаешься в твоих разных версиях World of Liberty 2010 или