S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "World of Liberty 2010 Remaster - все самые лучшие аспекты трилогии"

S.T.A.L.K.E.R. - World of Liberty – это аддон, основная цель которого, совместить все самые лучшие аспекты трилогии S.T.A.L.K.E.R. Сюжет игры не претерпел изменений, но их претерпели все остальные составляющие игры. S.T.A.L.K.E.R. - World of Liberty, является возрождением, S.T.A.L.K.E.R. – Shadow of Chernobyl, в зимний период, по всем стандартам 2010 года.

Remaster S.T.A.L.K.E.R. - World of Liberty это улучшенный, и дополненный мод, в котором добавлено/изменено/переделано очень много, данная солянка предназначена только для того бы повеселиться.

Описание Патча

Спойлер

Установка - папки "gamedata" и "user": кинуть в папку с игрой, согласившись с заменой

1 - исправлены вылеты при выбрасывании оружия/когда даёшь оружие НПС

2 - Новая еда добавлена в трупы НПС

3 - добавлена еда 3

4 - Добавлены бонусные тайники

-Агропром - на БТРе

-Агропром - на болоте в вагончике

-Янтарь - Территория бункера учёных, под лавочкой

Нововведения

Спойлер
  • 1.Добавлено оружие - 47
  • 2.Изменено немного текстур
  • 3.Новые модели НПС - 5
  • 4.Добавлена броня - 1
  • 5.Добавлены переходы - 3
  • 6.Добавлены артефакты - 38
  • 7.Добавлена еда - 11
  • 8.Добавлены НПС - 4
  • 9.Добавлены медикаменты - 4
  • 10.Убраны дубликаты оружий из Арсенал Мод - 20
  • 11.Перенесены переходы на другие локации
  • 12.Добавлены нашивки
  • 13.Добавлены вкладки в спавнере
  • 14.Переделан спавнер
  • 15.Переделан MP-3 Плеер
  • 16.Добавлена кнопка для запуска двигателя автомобиля (Русская И - Английская B)
  • 17.Добавлена кнопка забрать всё из ящика (Русская С - Английская С)
  • 18.Добавлен noclip
  • 19.Под артефакты 10 ячеек
  • 20.На HUD добавлены часы
  • 21.спавнер можно запустить нажав в меню F1
  • 22.Убрано свечение возле аномалий и радиации
  • 23.Переделаны харектеристики всех артефактов (Оригинального ТЧ)
  • 24.Время до выброса на ЧАЭС - 1 Час
  • 25.Обновлены тайники
  • 26.Вывод сообщения на экран о критическом уровне здоровья
  • 27.Добавлен Фриплей

Исправления:

Спойлер
  • 1.Исправлен вылет при спавне экологов
  • 2.Исправлены вылеты на всех локациях
  • 3.Исправлен баг с курсором во время заставки
  • 4.Исправлены вылеты при давании всего оружия НПС
  • 5.Исправлены двери в Лабораториях
  • 6.Исправлено освещение (Работает только при - Полном Динамическом Освещении)
  • 7.Исправлены текстуры перчаток
  • 8.Исправлены звуки шагов

Добавленное Оружие

Спойлер
  • 1.Слонобой
  • 2.Хаммер
  • 3.Даггер
  • 4.M134 Миниган
  • 5.LR-300 NANO
  • 6.Аномальная гроза
  • 7.КСВК
  • 8.Winchester 1887
  • 9.Mechem NTW-20
  • 10.Гроза Петрухи
  • 11.Импульсное ружьё «Акула»
  • 12.Импульсный карабин «Барракуда»
  • 13.Импульсный пистолет «Пиранья»
  • 14.Лазерный карабин КЛ-12
  • 15.M1014
  • 16.Рельсотрон
  • 17.ВССК Выхлоп
  • 18.Именная Гаусс винтовка Изверга
  • 19.Модифицированный Гаусс Изверга
  • 20.Hostel
  • 21.M24
  • 22.Usas-12
  • 23.ДШК
  • 24.АК-400
  • 25.Ворлок-666
  • 26.Пистолет-Плазмамет
  • 27.ПТРД
  • 28.Mp133
  • 29.Mp40
  • 30.Огнемёт АМК
  • 31.Огнемет
  • 32.Гаусс Пистолет
  • 33.Remington ACR
  • 34.М4
  • 35.Автомат АКМС
  • 36.HK MP7
  • 37.ВСК-94
  • 38.M202 FLASH
  • 39.Карабин Арисака Тип 44
  • 40.БФГ 9000
  • 41.Огнемёт Полтергейст
  • 42.Револьвер Наган
  • 43.Diemaco C7a1
  • 44.СРПГ
  • 45.Витязь
  • 46.ДП-27
  • 47.W-2000

Бонусные тайники

Спойлер
  • 1.Болота - База Чистого Неба, под кроватью где спал шрам.
  • 2.Кордон - Дымоход за Волком
  • 3.Припять - На крыше остановки где стоит Холлидэй
  • 4.Припять - Гостиница, 26 комната, за диваном
  • 5.Армейские склады - на полке, рядом с Данилом ДМ
  • 6.Кордон - Деревня новичков, в доме, с разрушенным боком, на полке
  • 7.Кордон - Слева за деревянными ящиками на АТП, около шустрого
  1. Установка
  2. Ставится мод на Чистую версию 1.0004, по второй ссылке можно сказать gamedata 1.0004
  3. Файлы из архива кидать в корневую папку с игрой
  4. Установка Аддонов
  5. Файлы из архива перекинуть в папку с игрой
  6. Открываем - JSGME.exe
  7. Выбираем любой аддон и переносим его в правую часть
24
35
Комментарии:  35
Ваш комментарий

Все отлично, жалко что у меня 1.0.0.

Подземелье агропрома чн всегда вылетает при загрузке, в предыдущих версии мода, также

Очень долгая прогрузка локации болото, в одну часть локации болото, игра крашется тёмно синем цветом, просто уйти от этого места и всё ок, есть ещё место где железная дорога с вагонами, не подалёку от перехода к агропрому, а эта часть локации болото ваще не прогружается и ходишь как будто по пустому пространству к до самого перехода.

Услуга проводников на разные локации не работает, точнее после оплаты, соглашаешься пойти, 1-2 секунды проходит и игра вылетает, автосейв точно не создается. Локация янтарь, учёный в бункере, вроде бы Круглов!

Играл мод не много и без взятие основного задания у Сидоровича в начале игры, после новогоднего ролика, с украинского канала ролик взят, так что не обязательно играть с сюжетом тч, так как в этом моде дверь бункера открыта!

Правильный порядок установки :
1. Установить сталкер тч 1.0004, в моём случае, у меня нормальный репак установочник, скачивал через торрент. Пиратская лицензия 1.0004.
2. Распаковать игровый архив с модом в отдельную папку.
3. Распаковать патч в отдельную папку.
4. Просмотреть папку с модом, т.е. какие папки и файлы находятся.
5. Зайти в папку с самой игрой и переместить файлы и папки, в другую папку - это для того, чтобы не заменились папки и файлы, при перемещении самого мода.
6. Закидываем сам мод, все папки с файлами в корень папки игры.
7. Сам патч, распределяем файлы по папкам в gamedata.Это только gamedata.
Аддон не обязательно устанавливать!

Блин запутаешься в твоих разных версиях World of Liberty 2010 или

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ