S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Y-Мод Bronze"

Данный мод содержит переозвученное (звуки взяты из Ю-Туба) и перерисованное на правосторонний затвор оружие. Текстуры для него созданы на основе билдовских. Восстановлено вырезанное разрабами оружие (пистолеты "Браунинг" и "Беретта", а также ружьё ТОЗ-34). В версии мода №1.5 вновь переделаны анимации перезарядки всех правозатворных автоматов и снайперских винтовок, а также несколько важных и не очень мелочей (см. readme) В версии №1.7 анимации перезарядки оружия, которые правились для версии №1.5, чуть-чуть подправлены, чтобы не создавалось впечатление, что у протагониста тиски вместо рук.

Кроме этого были переработаны десять мультиплеерных карт из "Чистого Неба" и "Зова Припяти", включая две бонусные (как для "ЧН", так и для "ЗП").:

  • Автостанция
  • Свалка
  • Спортивный Центр
  • Тренировочный лагерь.
  • Пожарная станция
  • Лиманск
  • Ремонтная база
  • Industrial
  • Припять (из "ЗП")
  • Close Combat (она же - "Ближний бой", она же - "Склад контейнеров")

В этом моде были устранены все графические и игровые ошибки на добавленных мультиплеерных картах. В версии мода №1.4 на добавленных мультиплеерных картах удалены некоторые фейковые поверхности, которые глушили топот игроков при ходьбе и беге. В финальной версии данного мода собраны.все мультиплеерные карты, которые были созданы ПЫСовцами для "ТЧ", "ЧН" и "ЗП" и обновляться список мультиплеерных карт больше не будет.

В синглплеер введено несколько поправок, связанных с группировкой "Долг", а также добавлены несколько билдовских и "чистонебовских" визуалов неписей и сделанные на их основе костюмы. Последним добавлением являются детекторы аномалий, которые теперь вешаются на пояс (как в синглплеере, так и в мультиплеере). Восстановлены вырезанные мутанты и отмененные самими разрабами побочные квесты. Восстановлены также квесты Бармена, оставшиеся в игровых архивах от билдов. Немного подправлена кратность оптических прицелов (как в синглплеере, так и в "мультике"). В версии 1.6 добавлены ещё билдовские уникальные предметы и квесты по их поиску. Кроме этого добавлена пара аномалий, планировавшихся ещё для билдов, но в измененном состоянии появившиеся только в "ЧН" и "ЗП". В "бронзовой" версии мода уделено внимание исключительно синглплееру. Было сделаны некоторые мелочные добавки в мод, пара скрытых квестов (сообразите по ходу прохождения), переозвучен излом и ещё несколько мелочей (подробности смотрите в readme.txt).

P.S. Если в синглплеере при игре с данным модом вы найдете ошибки, из-за которых игра не проходится, пишите в комментах.

P.P.S. Если кому-то захочется создать сервак с данным модом, то ваш покорный это только приветствует. Попрактикуйтесь на "чистонебовских" картах в "Тени Чернобыля".

P.P.P.S. Данная версия мода является финальной, так что если и будет продолжена работа над ним, то только для устранения критических ощибок.

P.P.P.P.S. Если вы знаете ещё какие-нибудь мультиплеерные карты, созданные и доведенный до ума ПЫСовцами, пишите в комментах.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Хорош, продолжай в том же духе!

5

Отличная работа Стиль GSC)

2
карты, введенные в "Зове Припяти", непопулярны даже в "ЗП"

ясен пень в зп непопулярны, там ведь никто не играет, все играют только в тч и чн. (Я про мультиплеер)

2

Миникарта всегда черная это очень тупо ф топку такое творение!

0

Не знаю. У меня на всех мультиплеерных картах высвечивается миникарта. Не высвечивалась только в самых ранних версиях мода.

0

На сингл игре не высвечиваеться

0

Странно, но у меня и в сингле миникарты высвечиваются. Может быть дело в твоей версии сталкера ТЧ? Мой мод рассчитан на лицензионную (у меня - дисковая) версию, пропатченную до 1.0006.

0

Ужасно. Хоть бы текстуру из адекватных модов с ремейком пыс пушек взял бы. Ну и заодно привязку рук поправить неплохо было бы.
Но надо отдать должное за бампы.

-6