S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Зов Фанатика(Новый сюжетный мод 2018)"

Stalker - Зов Фанатика(Новый сюжетный мод2018)

Авторы: Max1996 и команда AMK.

Ваш герой – сталкер по прозвищу Паня, является одним из самых информированных жителей Зоны Отчуждения и знает буквально все обо всем, что связано с Зоной.
Однажды ему поступает крайне выгодное и очень странное предложение – анонимный источник предлагает Пану приобрести информацию, связанную с секретным фарватером,
позволяющим добраться до целой россыпи очень мощных аномалий, где хранятся многочисленные артефакты. Эта территория расположена в Затоне – локации, что прекрасно знакома Пани.
В ходе своих поисков он наталкивается не только на артефакты, но также находит древнее захоронение Х века, в котором зарыты множество ценных вещей из золота, серебра и драгоценных камней.
Цена этой находки просто баснословна, но как быть, если о внезапном богатстве Пани узнает еще кое-кто?
Помимо поиска сокровищ и артефактов, у Пани есть очень важное задание. Он является членом Монолита – одной из самых таинственных и опасных фракций в Зоне,
поклоняющихся Исполнителю Желаний – могущественному и таинственному артефакту, излучающему мощную энергию непонятной природы.
Многие группировки Зоны хотят получить доступ к Исполнителю Желаний, но монолитовцы ревностно охраняют свою святыню и дают жестокий отпор любому, кто позарится на их артефакт.
Вам предстоит принять участие в многочисленных сражениях, поэтому к вашим услугам мощное оружие и самая современная броня,
но не забывайте о трофеях – обыскивая тела убитых врагов, вы сможете пополнять свой боекомплект и запас полезных предметов.
Также постоянно держите при себе запас еды – в моде реализовано чувство голода, от которого можно умереть.

Пройдите по новым и старым локациям,повидайте ужасных монстров,найдите уникальные артефакты,почувствуйте уникальную симуляцию жизни,опробуйте новое оружие.
Все новое-более 20 оружий,новая группировка Чистое небо,пара новых локаций. Восстановлены вырезанные монстры и выбросы и полностью ДРУГОЙ СЮЖЕТ ИГРЫ!
+ Приколы!!!

Установка - ставить на чистую версию S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля
Папку "gamedata" извлечь в папку с игрой.
Путь: (C:\Games\S.T.A.L.K.E.R.-Тень Чернобыля\)
Для версии игры 1.0004.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Это было смешно вчера...

1

ну описание интересное, но вот как реализовано?

0

Ля, скрин главного меню из AMK+WAwka+NLC, да бл придумайте вы сами что нибудь новое

0

Александр Новик Авторы: Max1996 и команда AMK. К сведенеию

0

Меня 700 мегров смущают - "маловато будет" ...

0

Только конченные дебилы, или люди с отсталым мышление могут такое создать.

0

Согласен с серёгай ето идиотизм на самом деле ето ЗОВ МОНОЛИТА

0

Автор взял за основу хороший мод ,,Тайные тропы 2. Новый сюжет 5 " и искромсал его по своему усмотрению.

0

Такого наглого плагиата среди модов на тему Сталкера еще не было. Это Тайные тропы 2, что-то там подделанное и выдаваемое за свое творчество.

0

Новый FreePlay мод на S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля "FreePlay Me4eny Final" Ссылка на мод - http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_freeplay_me4eny_final-172080/ Группа мода - https://vk.com/freeplaystalkermod В моде реализованы полностью новые шейдеры, и графические правки. Так-же SoC Weapon Pack на данный момент один из лучших оружейных модов. Удачи его опробовать ))

0

над посмотреть че за мод интересный

0

Чё за винегрет детсадовского мальчика?

0

Зов Монолита покруче будет

0

А что за телек с приколом? У меня он неровно падает экраном вниз, скиньте скрин у кого получилось его поставить как надо

0

это не фанатик простой плагиат а называется мод тайные тропы

0

оооооооооооооооо ля 754мб не ну нахер !

-1

Любитель стрелялок серьёзно? 1 скрин? и то из меню

3