Стоит ли продолжать разработку?

Я изучил новый способ создания анимаций, теперь их стало намного легче создавать. Мы начали делать свой оружейный пак на базе Re-Animation Project, очень не хватает ре-текстурщика, так как большинство ванильных текстур зеркальные. А вообще, стоит ли продолжать разработку?

P.S. - Эти два рига оружия, на скриншотах, были сделаны за час одним человеком :)

17
21
Комментарии:  21
Ваш комментарий

О нет, кто-то поставил эмоджи блевоты, ну все, сворачиваемся. Чел, ничего не изменится, как ты не поймешь. Хотя я даже не знаю кто это ставит и почему, скорее всего зависть. Ну завидовать может каждый, так же как и каждый может попросить меня, научить делать анимации в блендере. Но если вариант быть завистником-крысой легче и лучше для самоутверждения, то ладно, я не против)

Слишком высоко оружие стоит, будто герой постоянно в прицеливании, стоит чуть опустить, и тогда будет вообще

Тут спорно на самом деле. Я ориентировался по реальным макетам держа их в руках. Хз стоит ли опускать, просто всем понравился такой вариант

С такими модами лучше уже на апик идти, а не тут сидеть

Ля, чел не останавливайся, не знаю кто как, но я давно хочу найти хороший weapon пак на новых руках, но с ванильными стволами,и да, я конечно в курсе существования EWP, FWR, OWR и ещё туевой кучи оружеек, но единственное что взял на заметку так это нож из EWP и дробаши из FWR. Стволы у тебя что надо в общем ;) dont stap bro

Хорошо, приеду с морей и продолжу работу)

Чувак, ты был на сервере генезис?

Увидел твой ник и вспомнил как Петя Кок делал в аномали всякое))

Это который долговец в кожанном костюме?

Продолжай в том же духе. Не бросай

Новое на форуме S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl