Энтузиаст показал первые скриншоты своего ремастера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на Unity

Поклонник S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl с ником Victor Frankenstein решил выпустить собственные ремастер игры. Подробностей обновленной версии культового шутера пока не так много, но уже сейчас можно посмотреть на первые скриншоты.

Как отмечает создатель ремастера, проект создается на базе последней версии Unity. Сейчас энтузиаст не может гарантировать переноса на новый движок всего шутера. Он нацелен поэтапное обновление локаций и первой из них станет Подземелье "Агропрома".

Фанатский ремастер находится на ранней стадии разработки. Автор успел спроектировать несколько зон локации и поработать над новыми моделями кровососа.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А потом ему надоест и забросит, поскольку работы там до фига, а о финансировании ни слова.

5

Был уже такой проект который делали на анриале, 2 года следил за всем этим, так вот пару дней назад объявили, что проект закрыт. Ну вот и посмотрим на сколько тут сил хватит.

3

Жаль, что он так же канет в небытие. Тут уместно упоминание ниже. Эххх

2

Блин, я не понимаю этих моддеров: при таком огромном вагоне знаний, не пойти работать в тот же GSC хотя бы на должность какого-то тестера или самого младшего работника. Хоть какая-то копейка будет капать и мотивации больше. Ладно бы там какой-то самоучка типа меня, но тут же видно что человек шарит отлично в разработке: и карты лепит и модели и вполне хорошо получается. Тем не менее он будет сам сидеть, минимум несколько лет, что-то клепать, тратя кучу времени, и не получая ни малейшей отдачи, кроме возможных похвал от некоторых игроков. Мда.

2

Жаль, что это не батон

1

Чот эколог больше похож на супергероя какого-нибудь. Сомнительное решение.

1

А ещё OGSE не прошел, а там на носу маячит OGSM, OGSR с ганслингер модом и ещё тонна модов. Мизери нужно пощупать, короче пусть работает, к тому времени как раз закончу все моды.😃

-2

Как для одного человека вполне годно, ну и как портфолио устроиться куда нибудь в геймдев.

Спойлер

Один человек сделал больше чем сами GSC xD

-3

лучше бы для скайрима че нить сделал, до этого треша прикасаться стремно даже))

-8

Ага, на Скайрим ведь так мало модификаций)

3