Lost Souls V2.0 - это обновленный мод для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, доступный для скачивания

DimitriShumski выпустил совершенно новую версию своего мода Lost Souls для первой игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Lost Souls Version 2.0 стремится визуально улучшить игру, а также сделать ее немного более хардкорной.Тем не менее, мод также пытается сохранить основные впечатления от игры.

Если говорить более подробно, версия 2.0 добавляет новый фон главного меню и вкладку параметров. Он также приносит более четкие текстуры HD для конструкций, транспортных средств, реквизита и надписей, а также более четкие текстуры HD для всей природы с улучшенным ощущением осени. Кроме того, игроки найдут новые небеса и молнии, а также немного улучшенные погодные эффекты.

Кроме того, есть новые текстуры для всех пушек (OWR3 Mod), модели HD NPC, а также более четкие и подробные текстуры для всех мутантов. Более мощный фонарик также присутствует, наряду с легким HUD с новыми визуальными эффектами.

Стоит также отметить, что появились новые пользовательские значки инвентаря для всех расходных материалов и оборудования, а также динамический HUD (Dynamic Gasmask Overlay, Bleeding Textures).

Что касается настроек и улучшений в игровом процессе, Lost Souls Version 2.0 снижает иммунитет игрока, а это означает, что игроку теперь намного легче травмироваться. Также мод снижает скорость ходьбы и бега игрока, чтобы обеспечить более реалистичный опыт. Еще переделывает системы добычи и экономики. И немного улучшает точность и урон.

Вы можете скачать S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (Lost Souls Edition) V 2.0 здесь.

Приятной игры!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

И чем это говно отличается от остальных сборок ?

35

Стрепсилс_Масондоса меньше фпс и больше вылетов

14

Скриншоты? Видео? Не, не слышал

20

По мне, сама лучше первые 3 ЧИСТЫЕ части Без всяких модов и т.д.

19

Abarmot90 Полностью согласен. Ещё не встречал ни одного мода, который бы не вылетал.

0

Моды для Сталкача иной раз это такое лютое васянство, что просто испанский стыд испытываешь. Этот не исключение

11

CallXO3 Дык такие как ты проговаривают данную мантру еще с 2008-го вроде как.

0

Набилось, бля, экспертов в комнату! Им мод притащили, а они ноют, словно этот мод им в глотку запихивают.

10

Братишкааа! Я тебе солянки принёс!

5

Такое себе. Из нормальных сборок можно только Lost Alpha или Call of Chernobyl/Anomaly, остальное шлак по большей части.

2

SauzReg Lost Alpha полноценный мод, а не сборка.

6

Sergey_M83 Виноват, не так выразился.

2

Играю уже не помню сколько лет (много) В Народную солянку DMX MOD и ещё не надоел в этой сборке всё самое лучшее из старого доброго сталка, а не давно смог влепить в игру *ReShade* так зона стала с HD текстурами, конечно не без вылетов, но и не так часто как в других сборках. А вообще я бы сказал всем, не надо обсирать чьи то работы по модам если вы сами простые юзеры. Таких надо просто банить, удалять вышвыривать из форумов. Хороших походов СТАЛКЕРЫ. (а не нытики)

2

опять эти манямоды от васянов.

0

Кто-нибудь этот мод пробовал?

0

по мне так старая фотореалистичная зона была даже лучше этого высера. и фотореалистичная зона не которая от алекса,он тупо говносолянку сделал из неё. вообще,я считаю все эти моды на графику-шлак,сталкер надо проходить без них,а так это всё извращение. ИМХО

-1

5 раз начинал его, но это реально отвратительно. вообще сталкера не переношу. сама физика вообще далека от идеала сюжет не особо вкатывает

-3