Любимая японка русских геймеров фанатеет от "Сталкера" и шутит про "чики-брики"

Икуми Накамура, творческий руководитель Tango Gameworks, сделавшая, по мнению многие геймеров, довольно тусклую E3 2019 намного ярче и приятнее, продолжает общаться с русскоязычными поклонниками. Совсем недавно она поблагодарила всех за поддержку и любовь на кириллице, а теперь влюбила в себя еще больше геймеров. 

Накамура призналась, что«Сталкер: Тень Чернобыля» является одной из самых любимых ее игр. И ведь она не обманывает, так как в совершенстве владеет мемами по этой теме — Накамура приложила видео с «Чики-Брики».

В комментариях Накамуру попросили поиграть в Metro, раз ей так понравился «Сталкер». Как оказалось, девушка уже знакома с приключениями Артема и отметила японский дубляж.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Она пришибленная... мне нравится.

43

И что не так? Внешность у неё для РФ обычная, таких якутобурятов по улицам ходит достаточно, чисто по теории вероятности может кому-то понравиться, тем более что она раскручивается как "единственное светлое пятно провальной выставки". А Сталкер, в свою очередь, одно из немногих светлых пятен СНГшного игропрома. Они нашли друг друга:)

8

Да она даж симпотная оч) Классная женщина же!)

5

Дайте мод на Сталкера с ней вместо Сидорыча

-5

Подумал, что на про "Сталкера" Тарковского и как-то поплохело, но все норм...

-5

Ikumi я хочу от тебя детей)))

-6

Думает ли она так, еще вопрос. В нынешнее время так принято, примазываться к любой "заварушке" что бы урвать кусочек славы или подхватить доп. поклонников. Что же до С.Т.А.Л.К.Е.Р.А, игра вписана в историю, в ней она и останется, по крайней мере для СНГ.

-6

Чикен-брикен. Вот что я кукареку.

-7