Похоже, что NVIDIA до сих пор ждёт S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost

Насколько всем известно, NVIDIA сотрудничала с THQ и GSC Game World, поэтому не удивительно, что на их сайте присутствует страничка игры S.T.A.L.K.E.R. Но забавно, что модераторы сайта не удалили страницу Oblivion Lost, который в последствие стал Shadow of Chernobyl.

Случайно наткнулся вчера вечером на этот забавный момент. Теперь Oblivion Lost остался не только в памяти фанатов Сталкера и названием в билдах к Теням Чернобыля, а и страничкой на официальном сайте компании NVIDIA. Как думаете, будет ли добавлена поддержка RTX?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

https://www.nvidia.ru/object/warface-pc-game-ru.html Про варфейс написано что там есть одиночная игра. О БОЖЕ , ПИШИ БЛОГ О ТОМ ЧТО NVIDIA ЖДЕТ ОДИНОЧНУЮ ИГРУ В ВАРФЕЙСЕ!

32

Автор подай резюме на аккет. Тебя бы 100% взяли новости писать

24

По крайней мере блоги Грюнта не такие тупые, как копипасты царей)))

16

С такими блогами прямая дорога в яндекс дзен, там клепают подобную парашу

8

Чёт вспомнилось В начале XX века в военных лабораториях Первого Рейхсмахта был создан супер-секретный танк, обладавший боевой мощью и сверхоружием, намного опередившим свое время. Для того, чтобы испытать танк и при этом раньше времени не разрушить Европу, он был заброшен в Центральную Африку для порабощения непокорных зусулов. Через некоторое время, в целях безопасности, все, кто знал о существовании этого проекта, были уничтожены, и о танке забыли.

8

Они просто так и не дождались ТОГО САМОГО Сталкера. Shadow of Chernobyl и последующие они как тру-фанаты, видимо, не признают

6

Люди настолько привыкли к копипасте от Дибила Джека и других примитивов, что ругаются на любой контент который отличается от их высеров.

3

А я не такой злой как некоторые присутсвующие, Жду и буду рад любому выпуску игры СТАЛКЕР До сих пор играю в моды от ТЧ. Хорошего настроя всем. Буки))

0

Да в СТАЛКЕРЕ всё возможно вот ещё один артефакт нашли.

0

В Сталкер 2 будет поддержка RTX 100%,в основном сейчас все новинки и будут с поддержкой RTX.

-2