S.T.A.L.K.E.R "Демонстрация DX10"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Видео STALKER : Чистое небо сделанное на DX10-рендере игры. Видео снято c мультиплеерной версии карты "Военные склады".

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "3 новые модели Контролёров" Предлагайте идеи для мода S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Сборка Entity на Freeplay Start 1.3" [1.1]
Комментарии: 63
Speede

Что вы там разглядели. Ролик паршивого качества. Графу заценить сложно.Возможно освещение и добавили но детализация такая же осталося вроде.

1
CarD_1991

Фрапсом несудьба записать?!

1
mo1odoi

Мля, других слов нет! Какой дебил додумался снимать на камеру экран монитора? :))) кода для этих целей существуют специальные программы, типа FraPS....

1
Krasmagnum

Хм... нужно глянуть) Раз такое дело

0
Krasmagnum

game47: присоединяюсь к твоим словам! Просто офигеть... Графика Crysis + атмосфера и геймплей S.T.A.L.K.E.R. = ХИТ! А такого дождя я еще ни водной игре не видел... Интересно, на какой системе запускалось демо... Практически не тормозило. Это тоже о чем-то говорит...

0
stalker77

какие требования компа для такого чуда нада

0
Antivirus2k

Говорят, что у неё требования ТОЧНО ниже чем у Кризис (так писали на радеон.ру), как оно на самом деле - поживём, увидим. Но красиво настолько, что просто слов нет.

0
KillUP

Народ, чёт я нимагу слить оттуда, перезалейте на другой файлообменник плизз !!! =)

0
KillUP

Неужели сложно помочь?

0
Speede

[URL]http://www.rapidshare.ru/616137[/URL] держите

0
KillUP

Агромное спасибо!!!

0
SLaIkO

Графика симпатичная,но за душу не берет..да и денег тратить ИМЕННО НА ТАКОЙ уровень графики жалко(слишком уж продвинутое железо надо)..сразу новый комп..этак 40 000 р %)

0
Zorag

Krasmagnum демо запускалось на 9800GX2

0
DupaVoz

Блин, хоть бы написали, что экранка... В общем, теперь ждать это же видео, но в нормальном качестве! Возможно освещение и добавили но детализация такая же осталося вроде. Дык ролик-то показывает директ 10-й, а это и есть новый рендер, а не детализация повысившаяся.

0
Klet

Да не плохо, посмотрим что будет в итоге. В первой части меня больше всего добивали уродские модели оружия с корявыми текстурами и не мог понять почему при смене костюма, руки всегда в одних уйобищных обрезаных перчатках. как можно было оставить такие ляпы, я хз....

0
rayevg

Чему вы все удивляетесь? Тут же НИЧЕГО кроме освещения, не улучшилось по сравнению с оригиналом. Да и это самое освещение охать не заставляет. Вывод: нужна графика, иди в Кризис играй.

0
KAiN[tmb]

Почти полностью поддерживаю RaymanRRа,но что-то всё таки улучшилоь,но охов ахов не вызывает.Главное,чтобы на такой видюхе,как у меня(или аналогичной) не тормозило!Пусть без сглаживания,но не тормозила и не лагала!

0
Михаил К

я прошел игру все видел это в игре

0
Krasmagnum

Согласен, революции нет, но все же. Более реалистичным стало окружение благодаря новым эффектам. А графика как показал тот же Crysis не главное, он никогда не сделает Сталкера по популярности. Там просто нет такой атмосферы...

0
Dаrius

Да.....выглядит круто тока terrain опять какойто размазанный :/

0
mvv1990

Этот видеоролик, не показывает всей красоты, хотя бы потому что видно плохо. Но судя по новым рендорам, разницу точно все почувствуют, а самое главное атмосфера игры, действительно, как у же писали останется если не усилиться. Плюс новая анимация, и побольше извилин у сталкеров))))

0
Kali Yuga

качество съемки фигня, местами только видно что значит 10 директ.

0
Klet

Простите, как ваще можно сравнивать Сталкер и Кризис, что за бред вы несёте? Да в Сталкере есть атмосфера, довольно не плохая, но в вопросе графики и движка игры, Сталкер молча курит в стороне... даже если добавить 10 Директ, шейдеры и прочию мишуру, со своей тупой физикой и разбросаными кирпичами... извините, поиграйте сначала в кризис с нормальными настройками, потом сравнивайте... А в данном ролике кроме освещения ни чего интересного нет... столько глюков как в Сталкере, пожалуй только Готика 3 переплюнула, притом делали его надцать лет. Я понимаю, что Украина практически наши братья, патриотизм и всё такое, но не надо закрывать глаза и выдавать желаемое за действительное. Ну а если SGC всё таки удасться сделать движок на уровне Кризиса, я буду только рад, но пока... ещё раз извините!

0
KAiN[tmb]

Klet Вот именно - не надо выдавать желаемое за действительное.В Сталкере меньше глюков,чем в Кризисе!И потом,мне непонятно,почему все фаны Кризиса накинулись именно на Сталкер?!

0
Klet

Utilizator - ну хватит меня смешить(это про глюки) ))) И вообще самая большая тенденция - это люди обсирающие Кризис, которые зачастую просто не смогли в него поиграть. Тот же Bioshock - намного атмосфернее Сталкера ))) При этом мне очень нравится СТАЛКЕР, я его прошёл от начала до конца раз 7 или 10, Кризис прошёл уже раз 5, и могу сказать одно, после Кризиса в Сталкер играть не интересно... хотя там и сюжет интереснее.

0
gOsToFf

Класс... Блин вот графика супер... Вообще игра....

0
Rayne 3

СУПЕР БУДУ ИГРАТЬ КОГДА КУПЛЮ игру:)

0
rayevg

Я не вообще про ДиректХ 10, а конкретно про директх 10 в Сталкере.

0
KAiN[tmb]

Klet Для начала научись правильно мой ник писать!!!

0
Klet

Uitzraor - извини, не хотел тебя обидеть, просто прочитал ник не внимательно, ещё раз извини.

0
KAiN[tmb]

В порядке

0
demap

Ндаа. Существенных различий с первой частью по графике я не заметил. Косметические улучшения движка есть, текстуры более качественные. Но, то что есть сейчас на максимуме настроек,не сильно отличается от того, что есть в ролике. Так что ролик не убедил лично меня в необходимости DX 10, как революционного улучшения в графике. Показанная территория кстати напоминает базу Долга, немного модифицированную (например, не помню там танка, казармы другого цвета вроде... хотя, схожу к ним, только выброс пережду, и проверю).

0
Tom-m15

Я считаю , что сталкер лутше графически не потому сколько в него полигонов запихнули, а потому, что джунгли меня натурально достали и я скриншотов в сталкере наделал раз в десять больше, чем в фаркрае поскольку в сталкере каждый дом шедевр, а в скизисе все деревья на одно лицо. Ну и наконец когда выйдет фаркрай2 я его не куплю - у меня достаточно мощная система, но меня ткнут носом,что она просто кусок де*ма...

0
JDM_Subaru

у меня не качается:(

0
pavlousp

Архив закрыт на модернизацию пока что

0
Vadik 63

такто вы все правы на счёт DX-10 да в сталкере ( clier skay ) немного чего изменилась ( например возьмём s.t.a.l.k.e.r тень черноБыЛЯ ( DX-9 ) ) там на полным диномическом освещении также как тут на DX-10 !!!

0
Shadowdаncer

чем это открывать

0
GEO.PS

vadik 63 протри глаза, открой пошире, и посмотри ещё раз :)

0
gOsToFf

БЛИН Я УЖЕ ДОЖДАТЬСЯ НЕ МАГУ

0
GEO.PS

терпи братан... ты не один... терпи...

0
gOsToFf

Да я пытаюсь :( Но смотрю этот ролик ещё раз... и......

0
DOLGOEB

Один хрен на моем Селероне 2400 и видюхе Радеон 9600 Се ниче такого незаюзать будет.Надо комп новый.ДАЙТЕ ДЕНЮЖКУУУУУУУ!!!! А если серьезно - графика просто класс,особенно дождь и солнце при тучах,круто.

0
Inosfer

нормуль,если несказать больше.тока как я понел енто видео беззвука сворганено,ну и ладно,и так хорошо)ждемс геймс))

0
DeadCell

Да картинка так среднее Дождь и дым супер еще бы физику огня да и разрушение не помешало то тогда вообще игра супер

0
Goverman

Вот графика как раз-то у Сталкера отстойная! Все лишком угловато. Хотя игруха суперовая! Классный сюжет и супер атмосфера!!! Руки квадратные, морды тоже....хотя все на максимальных стоит...и сглаживание и т.д.... Кризис и Ассасин грид по графике рулят на 10 директе!!! ))

0
HARRIER294

Атмосфера в сталкере хуже чем в биошок?) По моему как раз Сталкер самая атмосферная игра за последнее время. А сравнивать графику с крайзисом - это клиника. Та в сталкере хорошая графика, но до уровня проекта, который на 2-3 года обскакал всех в визуальном плане, хоть убей сталкеру не допрыгнуть. Крайзис это то к чему надо стремиться, но сравнивать и говорить что это хуже крайзиса глупо, ибо пока все игры на голову уступают по графике крайзису.

0
Acrines

To Klet В кризисе путного кроме ХУЁВО оптимизированной графики нет ничего.... а сталкер рулит по всем параментрам... ну и пох что графика не на высоте как у кризиса... ну извините играть в кризис из-за графики... это полный бред.......

0
wertuk23

Я просто тащусь и жду когда появится

0
volokno

когда кстати выйдет: S.T.A.L.K.E.R. чистое небо???

0
Red_Alert_912

чистое небо уже вышло

0
GreyFox92

Требования Как написано в процесе установки Супер : 3 гб оперативной AMD atlon 6000+ GF 9800GX2

0
larin1

GreyFox92 У чистого неба системные требования, как и у теней чернобыля, а не то, что ты написал

0
Hulk72

Реальный ролик

0
m-r47

красивые эффекты в ЧН играть только с ними

0

Щас скачаю- посмотрю.

0
MC Kebab

Ух ты! Как красиво!+10

0
CenX

Уххх какая красатища!!!!!!!!!!!)))

0
Д.О.Л.Г._112

Мда это видео даже у меня есть. -10

0
S_evil

В этой части только DirectX 9 есть!

0
stalker77

ты наверное очки забыл одеть

-1
Vadik 63

<<< RaymanRR >>> невсё так тупо как кажится , васнавном всё дело из-за дров на видуху , дройвира на DirectX 10 покашто нетак прокачены как DirectX 9С , DirectX 10 вышел неочень давно , его просто неуспели прокачать ! да и вобше DirectX 9 намного больше прокачен чем DirectX 10 , вот нимного подождать и я думаю что и DirectX 10 прокачают как положенно !!!

-1
St PriSoneR

красатищщщщшшча

-1