S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl получит масштабный сюжетный мод на 50 часов прохождения

Команда энтузиастов пытается возродить культовый S.T.A.L.K.E.R. 2007 года с помощью новой модификации. Фанаты объявили, что уже несколько лет работают над самым масштабным модом для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, который принесет в игру совершенно новую историю на 50 часов прохождения.

Разработчики мода признаются, что не занимаются визуальным улучшением оригинальной игры и бессмысленным добавлением пушек. Их работа заключается в добавлении игры новой и комплексной истории. Команда приготовила огромное количество диалогов, описаний предметов и документов, которые направлены на раскрытие сюжета.

Новый мод получил названием "Припятский котёл", его события развернуться в локации Припять, которая будет частично изменена для новой истории. Его разработка находится уже на финальной стадии, выпустить мод в свободный доступ обещают уже в декабре.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Иэххх. "Аффтар, пеши еще !" ;)))) Три абзаца бессмысленного текста ;)

Пойди на любой сталкермодовоский сайт или форум и ты начнешь понимать, возможно, как описываются моды. Даже мелкие "васянские" ;) Мог бы просто скопипастить описание этого мода с другого сайта.

4

Вроде первое апреля не 26 октября.
P.S. Если вы начнете разбирать все моды которые выйдут в сталкере, то playground превратится в playstalkerground

1

Только хотел написать, да.

0

Типа там часов еще больше и это хорошо? Или может какие-то положительные черты у мода все же есть?

0

сейчас все помешались на етых мода типа аномали , гунслингер

0