S.T.A.L.K.E.R. - снова мимо кассы

В стан почитателей долгостроя S.T.A.L.K.E.R. вновь пришло печальное известие. Ребята с ресурса Gamecloud сообщают, что представители THQ во время очередного собрания акционеров заявили, что проект S.T.A.L.K.E.R. от украинской студии GSC GameWorld не значится в списке игр, запланированных к выходу в 2006-м финансовом году. А это означает, что ждать выхода игры нам придется в лучшем случае еще целый год. Ну а сколько придется ждать в худшем случае, лучше и не думать. Зачем расстраивать себя лишний раз?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Собс-на что и требовалось доказать. Ибо такой как есть игра не переплюнет ХЛ2 (именно по этой игре ровнялись) никак (я ес-но по бэткам сужу). Потихоньку Сталкер переходит под бочок к Дюку...они оба скоро выйдут ))))

0

Когда он выйдет, то не сможет конкурировать с TES4 и Готикой3. И еще много с чем. Там графа устаревшая уже, а то еще целый год.

0

Я уже даже начинаю сомневатся в том что над Сталкером вообще кто-то работает.

0

Думаю графика не столь важная вещь, хотя она и украшает игру, здесь ставится вопрос возможностей игры, а они так же могут устареть. С другой стороны, пусть сделают нормальную игру, чтобы не было сырых проектов типа тех неудачников с проектом Xenus.

0

Всеравно, ему да Г3 и ТЕС4 - как да неба, и в плане графы и в плане геймплея......

0