Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Корпус-аквариум FSP M580-BA ARGB черный
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Регистрируясь на нашем сайте вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
То чувство когда нет идей снимать видос: Сидит парень у компа и начинает заливать про какие то говносекреты в старой как мамонт игре,и совершенно не парится пользоваться за кадром спавнером (зрители схавают) За всю игру в тенях чернобыля нет информации и скрипта о том что на деревню новичков нападают (по продвижению в сюжете мы слышим истории от бандосов (видел как один долговец свободовцу вафлю сосал) и так далее. с юморком Так же информацию о том что в среде учёных или из другой группировки кто то погиб (сдох такой то такой то,жалко пацана) И самое частое на что комп реагирует это выстрелы игрока (слышал как один долбаёб у кардона с пекаря всех собак положил,во времена) НИКАКОГО НАПАДЕНИЯ НАЙМОВ НА ДЕРЕВНЮ НОВЕНЬКИХ НЕ БЫЛО И НЕТ ! Даже когда перед спуском в лабораторию по заданию бармена прийти на Кордон,все там живы Все остальное (ну кроме идеи о мертвом военном Сержанте Проценко) не секрет а тупой рандом даже концовки в сталкере рандомные.
Denis Alexandrovich ну я встретил в файлах игры реплики про нападение наёмников
Одно название.
Вопросы, вопросы, домыслы... Вот и ответ, почему Сталкер жив и будет жить!!
Зачем опубликовывать на сайта видио Zan Zaxa?