Что делали авторы S.T.A.L.K.E.R. все эти годы?

Всем привет! Сегодня мы расскажем про проекты, которыми занимались люди, подарившие нам S.T.A.L.K.E.R.. Приятного просмотра!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Жду, с нетерпением - "S.T.A.L.K.E.R. 2" !!!

4

Все еще играем в Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. 2? :) Да, не плохо бы. Жаль, что проект "Новый союз" закрыли, годная бы получилась бы. Блин, ну кто зажмотил или струхнул?

2
jeorje написал: озвучка диалогов, да кому это надо? сидеть и слушать, что там кто-то говорит,

Молодец раз тебя всё так устраивает, у каждого свой подход к игре, и мне вот не нравится такая ерунда.

jeorje написал: советский постапокалипсис - уже очень немало

Этим игра только и притягивала несколько раз.

jeorje написал: может у меня комп был соответствующий или руки из нужного места

дело не в компе или руках, а в забагованных скриптах игры, самому приходилось вникать и подправлять некоторые глюки. Дело даже не в том что игра вышла такой забагованной, а в том что когда игру бросили править и выпускать к ней патчи, в ней еще осталось куча ошибок. Вот если бы они исправили патчами всё что было недоработано на старте, я бы не лил на них говно, а так как они не смогли довести до ума свой продукт, я шибко сомневаюсь что, что-то новое они доведут.

0

Они оригинальный сталкер до ума довести не смогли, кроме атмосферы в игре ничего нет, даже диалоги поленились записать - сиди читай, про баги вообще можно доклад написать. Вывод такой что от этих людей ничего путного ждать не стоит.

-6

Sam_FisherPG читать нынче людям тяжко, практически разучились

2

jeorje Не тяжко, читаю очень много, но когда сел поиграть и диалоги читать нужно в игре с русской локализацией - вот это халтура. С играми которые имеют англ озвучку и русские субтитры проблем нет, но в сталкере они вообще никак не озвучены - вот это и бесит, они как немые почти все. Кроме чики-брики видимо мозгов не хватило ничего записать. Сколько раз ставил эту игру и каждый раз игра превращалась в борьбу с багами. Пора бы уже признать что игра полный отстой, и в ней кроме советского постапокалепсиса ничего нет.

-4

Sam_FisherPG озвучка диалогов, да кому это надо? сидеть и слушать, что там кто-то говорит, если я прочитаю и пойму втрое быстрее; когда идёт чей-то разговор и есть к нему текст, я прочитаю, перечитаю, уточню, пробегусь ещё на всякий случай по диагонали, что всё правильно уточнил, а потом прерываю бубнилку кнопочкой, а если это не предусмотрено, изредка бывает такое безобразие в играх, то приходится идти чай заваривать, пока перс там всё дорасскажет.. может у меня комп был соответствующий или руки из нужного места, но никакой борьбы с багами отродясь не было, хотя в первый раз играл в 1.0004, вылеты, конечно, случались и случаются, не без этого, но не настолько часто, чтобы даже раздражаться.. советский постапокалипсис - уже очень немало, но это ещё и великолепный шутер, интересная рпг, местами куча кирпичей и тонны кайфушек!

1