Reaper Bundle 2 (Steam). Все Сталкеры и вдобавок еще 7 игр за 399руб

Об этом комплекте:

Не бойся Прими это!

Наслаждайтесь сильным 10-игровым списком игр Steam с Reaper Bundle 2 - он предлагает вам популярные RPG, захватывающий стратегический геймплей и многое другое!

Войдите в постапокалиптический открытый мир и сражайтесь с радиацией, аномалиями и смертельными существами в «Подавляюще позитивном» Steam рейтинговом названии STALKER: Shadow of Chernobyl и STALKER: Call of Pripyat; а также завершение трио с помощью отдельного приквела STALKER: Clear Sky.

Изучите пути Силы от Мастера-джедая Люка Скайуокера и создайте свой собственный надежный световой меч в многопользовательской игре STAR WARS Jedi Knight - Jedi Academy; приступайте к опасным миссиям в качестве агента Новой Республики и печально известного рыцаря-джедая в STAR WARS Jedi Knight II - Jedi Outcast; и возглавьте свой культ против злых корпораций в стратегии киберпанка в реальном времени Re-Legion.

Работайте со своими товарищами по команде, чтобы вызвать жизненно важную артиллерийскую огневую поддержку, чтобы подняться на поле битвы или встать на ноги, чтобы защитить линию в тактическом FPS Day of Infamy; и исследуйте процедурно сгенерированные миры в дань уважения ретро-рогелитам в приключенческом боевике Eagle Island.

Возьмите под контроль гигантских роботов и раскройте уникальных смертоносных финишеров в локальном и онлайн режиме против боевых действий. Override: Mech City Brawl; и дайте волю своему воображению, пока вы строите свой собственный мегаполис и испытываете его долговечность с богоподобными способностями в удобном симе управления SimCity 4 Deluxe Edition.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не ищите в Стиме этот набор, нет его там, потому что распродажа ведётся в магазине Fanatical, это их личная инициатива. Чисто рекламный пост, о чём нужно было сразу предупредить с озвучиванием источника в тексте "новости".

26

Надо будет забрать вечером (думал взять академию, а тут сразу в бандле нормальном)

3

Хреново то что почти все они уже есть.

3