STALKERFEST 2020 перенесли из-за пандемии COVID-19

Ежегодный сталкерский фестиваль STALKERFEST пришлось перенести из-за пандемии, но авторы обещают не бросить фанатов и готовят что-то интересное в формате онлайн.

В Европе не осталось стран, к которым в гости не пришёл коронавирус, закрываются границы, отменяются показы фильмов, игровые компании переводят сотрудников на удалённую работа, а популярные игровые выставки резко меняют формат под онлайн показы.

В таких условиях мало кто наверное вспомнил, что на 2020 год готовился STALKERFEST. Но организаторы напомнили о себе и выпустили официальное заявление, в котором заявили, что переносят выставку на 2021 год и пообещали кое-что интересное в этом году, вместо фестиваля:

Сталкеры!

Учитывая ситуацию, которая сложилась вокруг угрозы распространения COVID-19 в Украине, а также неутешительные прогнозы относительно распространения данного заболевания в мире и связанные с этим неблагоприятные факторы, нами было принято тяжелое, но ответственное решение. Фестиваль STALKERFEST перенесен на 2021 год. Официальный анонс новой даты проведения будет сделан скоро.

В то же время, в случае улучшения положения как в нашем государстве, так и в мире (фестиваль является международным), уже в этом году нами будет проведено еще одно сталкерское мероприятие в другом формате.

Следите за новостями, не болейте и играйте в S.T.A.L.K.E.R. И не паникуйте, товар у Сидоровича никогда не заканчивается:)
Комментарии: 13
Ваш комментарий

че так? я думал на такую тусню все в костюмах химзащиты и противогазах ходят

29

Ну так, в чём проблема то? Угостились антирадом, запили водкой "Казаки" и научная аптечка на десерт... Ну я в чужие дела не лезу.

20

Абсолютно все мероприятия переносят, уже можно блог с полным списком делать чего уж там)

6

эх, не те сталкеры пошли уже... кучки людей и какой-то заразы боятся... испортились

5

А что удобно, можно сказать что планировали эвент, но не тратиться на него скинув всё на королевскую простуду.

2

ждалкеру радиация не страшна, а тут всего лишь корова-вирус

2

Мне кажется, что это пандамея оставит сильный отпечаток в массовой культуре человечества, как в игровых так и повседневных, хотя я возможно говорю очевидные вещи.

1

COVID 19 Опасен при - большом скоплении людей- а там человек 30 не найдется раз перенесли

-2

корона опасна при большом скоплении народа. я не думаю что на сталкерфест придет хотя бы человек 30. 50 человек точно не набралось бы. ну им видней

-24

Newworld_DESTROYER Лол, корона опасна и при скоплении 2х человек, если один из них будет заражен)) Да и там народу явно не 30 человек предполагалось. У подъездов алко-школьников по ночам больше собирается.

6