В "Lost Alpha DC" изменятся концовки

Дабы слегка скрасить ожидание нового патча для «Lost Alpha DC», разработчики представили сообществу порцию новой информации:

- Как говорилось ранее, в 1.4007 переработаны полностью все концовки (кроме классической с призраком), включая секретные. Но сами условия достижения секретной концовки так же сильно расширены. Вместо 8 условий сделано 15. Это включает в себя исследование свободного мира (как по квестам, так и в абсолютно не связанных с квестами местами) и правильное прохождение (определённых) второстепенных квестов.
Достижение этой концовки может стать настоящим вызовом для фанатов LADC, которые уже не единожды проходили мод и готовы попробовать что-то новое. По дате выхода по-прежнему ничего, но проверьте, нам самим не нравится затягивать релиз - Сообщают модмейкеры.
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Самый лучший и красивейший мод Сталкера. Обещали какую то новую версию (наверное это и есть 1.4007). Буду ждать.

13

Честно говоря не возникает желания ещё раз перепроходить этот мод (лучше тот же OGSE или ФОТОГРОФ поиграйте кто не играл),Developer's Cut версия по сравнению с оригинальной совершенно ни чем не удивила кроме поправленной оптимизации,единственное что в этом моде радует так это конечно графическая часть,картинка и правда шикарная.

Спойлер
6

saa0891 фотограф та еще дичь

8

saa0891 А мне очень понравился мод "Ветер времени". И по картинке неплох и по сюжету (много новых хороших квестов). Один новый Бар чего стоит. Но правда глючный, хоть и 1.3 версию выпустили. Вот его я пройду еще разок.

1
saa0891 написал: картинка и правда шикарная.

Так картинка очень создает атмосферу. Да и квесты очень интересные в ЛА. А вот мои картинки (кстати, солнечные лучи и блики отключены). )))

Спойлер

Кто то пишет, что мир ЛА пустой. Лично я не согласен. Мир так же наполнен, как и в других модах. А на больших по площади локациях можно передвигаться на авто, а не пешкодрапать. А почему я отключил лучи, потому что они засвечивают картинку (во многих Сталкерах, например СОР, скрины ниже). Вот в Fallout 4 лучи то что надо (на средних, и не на ультра).

Спойлер
СОР
4

Как генератор скриншотов и одиночества ЛА на высоте, в остальном бестолковый мод.

4
В "Lost Alpha DC" изменятся концовки игры

ни разу не добрался до финала.

3
Саня Гладышев написал: фотограф та еще дичь

Так он в разы интересней и оригинальней,по квестам и по различным особенностям,про поиск и варку артефактов и всё что с этим связано я даже не говорю,это отдельный геймпленый пласт,который стоит отдельного внимания.

1
переработаны полностью все концовки... включая секретные.

Надеюсь эту исправят - один раз видел до конца без глюков, потом сколько не старался не смог поглядеть нормально (включая видео ниже). А в 1.4006 вместо неё игра вылетает.

Спойлер
1

Дурость какая-то. Я, конечно, понимаю, что и в оригинале концовки Монолита были мягко скажем непонятны в условиях получения, кроме разве что "богатство", но добавлять новые условия к уже известным концовкам - какой-то маразм.

-12