"Возвращение Шрама 2" - Отключение пси-антенны!

В сети опубликован очередной геймплейный отрывок с разрабатываемой модификации «Возвращение Шрама 2». На сей раз, создатели продемонстрировали атаку на укрепленную заставу с целью отключения пси-антенны. Действия квеста разворачиваются на локации «Лес», которая, напомним, перебралась в мод из локационного пака «Lost Alpha»

Дата выхода проекта по-прежнему остается неизвестной.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мистер Чувак, говномод — это ко-ко-КоК, и ему подобные. А ВШ годный сюжетный мод.

2

VovanFitisov Сам мод я не пробовал, но судя по видео - дерьмо дерьмом.

0

abadula Именно представленный на видео мод ты никак не мог опрообовать. Он долгое время находится в разработке, а вот первую часть спокойно.

1

DiggerOK Дык я про видео и писал, али читать не умеешь?

0

abadula Ты написал, что не пробовал мод, так я и ответил, что даже если бы захотел, ты бы и не смог его опробовать сейчас.

2

Что это за клоунада? Хватит уже насиловать Сталкера этими ужасными модами.

2

fastdimka Фактически, на данный момент Сталкер и живёт благодаря благодаря модам. Народные умельцы частенько выпускают годные проекты вроде Путь во Мгле и Пространственная Аномалия. Конечно, в семье не без урода, но стоит просто игнорировать проекты вроде "Мод Диана" или "История Зулуса".

2

Реклама какого-то очередного говномода. Ради бонусов? .|.

0

Мистер Чувак Во-первых, не очередного. Этот мод вне очереди уже больше семи лет, насколько я помню. Один из самых долгоразрабатываемых модов, который на хайпе в сталкерском комьюнити был достаточно долгое время, и имел славу не меньше CoC или НС. Это сыграло с ним злую шутку, он действительно морально устарел. Да и всё-равно всяко лучше Оставшегося умирать.

1