на главную
об игре
The Stanley Parable 27.07.2011

Тираж The Stanley Parable превысил 1 миллион проданных копий

Отмеченная многочисленными наградами инди-игра The Stanley Parable достигла планки в 1 миллион проданных копий — всего год спустя после выхода профессионального ремейка. В 2011 году The Stanley Parable была всего лишь модификацией, а в качестве полноценной игры она вышла лишь в 2013.

Радостными новостями поделился создатель игры — Дэви Вреден. В Twitter он написал: «Несколько лет назад никто не знал, кто я такой. Теперь The Stanley Parable продалась в количестве 1 миллиона копий. Спасибо». Рассказчик Кеван Брайтинг отпраздновал в своем стиле: «Рассказчик решил не говорить Стэнли. Это могло бы сделать его капризным. Или он решил бы, что он лучше других».

The Stanley Parable является исключительной и замечательной игрой. Рекомендуем от всей души и советуем как можно скорее отправиться на ее страницу в Steam.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

То чувство когда не ты, а тобой играют

18

Таки купил сегодня, очень классная игра.

13

согласен. замечательная игра. купил на распродаже

12

maks078 тот блог я не видел, а новость эту заметил и прочитал. Тебе не все равно? Или у тебя на жестком диске хранится новостная лента? Или ты как-то пострадал от новости?) Вот серьезно, кроме какого-то непонятного негатива, что тебе сделала новость, которая есть в блоге уже? Так пишете, будто к вам домой пришли и нагадили на кухне.

9

NPhysicist The Stanley Parable достойна своих денег. Эта игра - шедевр современного игростроения. Она необычна, забавна, страшна, ужасна. Это та игра. где ты можешь быть и положительным персонажем и отрицательным, поиграть в майнкрафт и следом в портал , все это под шикарного диктора. Эта та игра, что рвет понимание об играх. Эта игра, как черный квадрат Малевича. Не всем нравится, может казаться плохой, но все же шедевр. А сравнивать её с Jazzpunkом нет смысла. Это разные игры, но обе хороши.

5

интересно, когда считают продажи, распродажи берут в расчёт?

4

Мне игра понравилась своей необычностью, и больший количеством различных разветвлений сюжета.

2

Ее можно было с полной уверенностью назвать игрой прошлого года.

2

мне кажется или я видел эту новость неделю назад в блогах?

1

Givemethedust Ох ты и накатал текста, так выходит я к тебе пришел и нагадил на кухне раз тебя так зацепило) При чем, ТАКИЕ выводы всего с одного слова "зачем"? Мне не интересны твои выбросы, да и остальным тоже, ну захотел я и сделал скрин, мое дело.

1

Всем нравятся игры где есть большой выбор

1

Одна из гениальных игр, коих невероятно мало сегодня. Если вникать в неё и воспринять всерьёз, то она пугает, даже поболее некоторых хорроров

1

хз , покупать, и поиграть минут 20 , как-то накладно ! это даже не игра , она не играется , она созерцается !

1

Malicе просто игра не для школоты

0

Покупал на распродаже со скидкой -66% (119 рублей). Мне всё очень понравилось, но весь этот 2-часовой остроумный забег по офисам не стоит своих денег, даже с такой скидкой. Я бы скорее посоветовал покупать Jazzpunk - там более искрометная история и её подача, интересный стиль, паззлы, да и прохождение на час-другой подлиннее.

-2

FALLOUT 9999-5 Просто такая чушь..

-10

что за игра? впервые слышу )

-10

Мда, расстраивают нынешние "вкусы" у людей и наивность.

-14