на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Атмосферные и забавные полёты на космо-яхте 600i в Star Citizen

Тест версии 3.2 и забавные полёты на космо-яхте Origin 600i, с десантирования колёсной багги из трюма корабля. Попытка протестировать механику впихания не впехуемого :)

Xenthorx, автор данного видео, посветивший свой канал съёмкам атмосферных и зрелищных полётов в мире Star Citizen. На его канале можно глянуть красоту последних версий Star Citizen. На данный момент, версия 3.2

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Только что забавно! Вот когда выйдет игра в нормальном состоянии тогда хрен последний без соли доедать буду но соберу себе нормальный комп а пока нету смысла, не угнаться!

0

COSMODISANT Ну так и не обязательно сей час, потому что преданных фанов в игре - с лихвой, которые башляют лавэ каждый месяц. Финансы поступают, проект развивается (хоть и медленно), к концу года будет первая полноценная планета с городом и ИИ, а так же её луны. Как допилят всю систему, так и релиз компании, с полноценным онлайном будет. Нынешними темпами (крупный контент патч раз в 3 месяца), до более менее играбельной версии (для широкой аудитории), примерно год - полтора. Начинай копить бабло )

0

Да пошла чуточку быстрее игра в разработке но не справятся за полтора года даже близко, до 30 fps может и допилят малек а так им еще работы непочатый край ;)

0

Даже в видео видно как фризит, что будет при боях в космосе толпой

0