на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Как Star Citizen планирует развивать механику выживания

Cloud Imperium выпустила новое видео Star Citizen, которое знакомит вас с системой Actor Status System.

Это видео демонстрирует некоторые элементы выживания в игре и то, как вам нужно будет подготовиться к тому, что вас ждет.

Вам нужно будет сделать больше, чем просто съесть рацион, когда голоден, или надеть куртку в холодную погоду. Вместо этого команда собирается более реалистично реагировать на погоду и другие планетарные условия.

Как это работает, у каждой комнаты или планеты будет температура. У планет будет влажность и ледяное дыхание, которые игрок должен будет принять во внимание. Это также повлияет на температуру тела, что может привести к переохлаждению или даже гипертермии в зависимости от погоды на планете.

Эти условия также могут привести к смерти, если вам станет слишком холодно или слишком жарко.

В игру вступят дебаффы и баффы от еды. Если вам слишком жарко, вы можете выпить немного воды или даже съесть, чтобы восстановить выносливость. Некоторые лекарства также обеспечивают небольшое восстановление здоровья.

Это будет зависеть от вас, когда речь заходит о защите от стихий, поэтому подумайте о том, чтобы взять немного еды или надеть термо-костюм, прежде чем исследовать планету.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Супернавороченный костюм с датчиками которые предупредят о погоде снаружи? Личные ощущения перса? Вот вам пар изо рта определяйте по нему холод

26

Игорь Пулев Наличие кислотной атмосферы определять по кровавому кашлю?

9

Игорь Пулев Снимаешь такой шлем на планете без атмосферы и определяешь по пару температуру.

6

Они задолбали. Сколько можно делать одну игру

24

Игорь Яннаев киберпанк сколько лет делают?

-7

Владимир Сивко В беседе с журналистом Jeuxactu ведущий аниматор Мацей Пьетрас упомянул, что игра долгое время находилась в подвешенном состоянии, и активная работа началась лишь после выхода дополнения «Ведьмак 3: Каменные Сердца». Оно вышло в октябре 2015 года. В январе 2013 началась разработка игры Star Citizen

6

Игорь Яннаев Не одну а две, т.к они помимо SC делают еще Squadron 42 который в приоритете.

2

xxDiabloNeroxx Когда релиз? Как считает многоуважаемый?

4

Игорь Яннаев Не одну, а две, пора бы выучить. Следи за синглом Squadron42, про Citizen забудь на пару лет.

2

В No Man Sky все это давно есть и планеты, и выживание, и мороз, и жара.

24

J. Boby Там и подсмотрели))

0

Вы бедный студент и вам нечего кушать? Не переживайте) Вы умрете от голода не только в жизни, но и в игре)0)00))))

23

Оооо... СС уже выживач, НИЧОСИ! Интересно, когда вот эта лапша закончится, чем они кормить будут после? Рояль? Гонки на драндулетах? А, я знаю - ККИ и СС-Мобайл!

21

Сtr Гонки уже несколько лет как завезли.

7

Короче перевод видоса. Клауд собирается уже выпустить игру, как вдруг выходит выживач за курьера от Кадзимыча и Клауд такие, нам нужно тоже добавить в СС выживач за курьера, опять переносим.

16

Вот такими новостями СС и обеспечивает своё выживание.

14

"Если вам слишком жарко, вы можете выпить немного воды или даже съесть, чтобы восстановить выносливость." Если вы можете съесть воду - то вам должно быть не жарко, а очень холодно =)

9

Скока задонатить лямов на доработку просят?

2

Вот какие любители реализма! Прямо молодцы!... Обедать надо, пока сидишь в своей космо-тачанке или на базе, без шлема... Вдруг, там, за бортом 100% синильной кислоты? И чего тогда? Вышел погулять. Захотел покушать. Поднял забрало. Передумал кушать. Помер... И что там за планеты? Если там, к примеру сказать, -30-40°, то твой скафандер, ужо всяко выдержит. А если там -100500°, так и делать там нехрен!

2

Какой выживач может быть в сугубо комнатных боях? Да и зачем если костюмчик то космический и максимум что надо это....нет ничего не надо...на корабле и рецеркулятор по отчистки кислорода и синтезатор пищи придумать можно скажем как в субнавтике...что нашёл на планете или астеройде то и заправил.

1

Еще на симуляцию посрать и поссать собрать осталось примерно 250 000 000 долларов!

1

maxpayen И 50.000.000$ на возможность потеребонькать "друга" в туалете

3

Actor Status System (ASS). разрабы троллят спонсоров)

0

То,чего и ждут все.Более продуманные и углубленные аспекты игры.Если будет годное выживание,лучше тех что Fallout4,Stay Out,Stalker,то однозначно стоит подождать,чтобы получить поистине готовый продукт.А когда задумки реализовываются впопыхах,всем известно,что из этого получается

0

недолго осталось ждать. В 2050 году должна выйти

0

Они уже находу там придумывают. Посмотрят, что в моде сейчас и говорят, что в их игре тоже будет. Как там мода на королевскую битву, уже прошла или ещё пользуется популярностью?

0

Это вообще когда нибудь выйдет? Я быстрее в No mans sky все планеты посещу

-2

видно что дядьки пашут времени даже побриться нет

-3

Грех конечно выпендриваться когда аккаунт на халяву достался, но, лучше б локализацию завезли

-9