на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Корабль пришельцев, аренда кораблей и другие особенности альфа-версии 3.7 Star Citizen в новом ролике

Компания Cloud Imperium Games опубликовала новый ролик амбициозного проекта Star Citizen, посвящённый особенностям альфа-версии 3.7.

В ролике, в частности, показан корабль расы пришельцев Banu Defender, который игроки смогут опробовать в альфа-версии 3.7.

В игре появится возможность приглашать других пользователей для выполнения заданий, а награда будет распределяться между участниками задания. Добавят и различные моды для оружия вроде прицелов и новое оружие. Также разработчики улучшили систему создания персонажей и сделали процесс более интуитивным. Наконец, у игроков появится возможность брать корабли в аренду, чтобы оценить их перед покупкой.

Точной даты выхода у Star Citizen пока нет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Точной даты выхода у Star Citizen пока нет. - ТАДААааа ))) всё что нужно знать об игре

3

Конечно все КРУТО Красиво графа офигенная......НО! НЕ ТЯНЕТ МОЙ КОМП да же на низких эту игру..... вот Borderlands 3 на высоких и ультра(без тумана) играю нормально 60-85 фпс а это...ну ни как.....

3

maxpayen Не забывай, что она еще не вышла, а большая часть оптимизации делается в конце

0

Шел 2035 год, вышла альфа 9.0

3

вот в этом и проблема что в конце. Переписывать код оптимизируя алгоритмы ленятся разрабы в таких случаях и оптимизация по сути лишь частичная выходит.

2

А крЫс робертс - все продает воздух и кормит роликами про епиччский "срань селезень" чтоб у лохов не прекращалось слюневыделение помогающее при отслюнявливании зелени этому, по истине, голоктиччцкому разводиле. :)))))))))

0

dipper Только нужно не забывать кормить студию на 500 человек в нескольких странах, ну и обновления выпускать...

0