на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

9 минут просочившихся кадров Star Citizen Squadron 42

В сети появилось новое видео, в котором демонстрируются 9 минут совершенно новых внутрипроектных кадров из Star Citizen Squadron 42. Это видео было снято в ходе внутреннего обзора, и его сцены предварительно не отрендеренные.

По сути, это видео показывает текущее состояние Squadron 42, однопользовательского режима Star Citizen. И хотя мы все согласны с тем, что и Star Citizen, и Squadron 42 находятся в аду разработки, они, по крайней мере, выглядят великолепно.

На момент 2020 года, работа над Squadron 42 и близко не была завершена. Cloud Imperium также заявила тогда, что не намерена показывать игру публике в ближайшие пару лет. Это объясняет, почему видео с внутренним обзором не увидело свет в 2021 году.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

летаем на кораблях в космосе, а мониторы с 2007го года

-1
летаем на кораблях в космосе, а мониторы с 2007го года

Ну это как купить последнюю модель айфона, но питаться дошираком :D

1

ты сравнил космический корабль с айфоном? ну ок

0

-Вы игру выпускать будете?

-Нет, только показывать.

-Красивое...

15

- Вы выпускаете игров?

- Нет, просто показываем.

- Красивое...

-5

на счет "красивое" я бы поспорил

0

На момент 2012 года было красивое))

0

Мне кажется, что у Сталкера 2 больше шансов выйти в релиз, чем у этого.

11

Сталкер умер. То что выйдет будет не Сталкер 100%

2

Только в стар ситизен играть прямо щас можно, а у сталкера даже геймплейного ролика нету адекватного

2

Играть в симулятор коллекционера кораблей?

0

И в каком месте в Star Citizen Squadron 42 можно играть прямо сейчас? Сюжетки нет, хотя обещали выпустить давным давно фигову тучу лет назад. Реализовано только онлайн коллекционирование кораблей, притом за бешеные реальные деньги. Больше делать в игре нечего. Там тупо не во что играть в игре.

Я жду от стар ситизена только сингл. Онлайн не интересует. Равно как и от сталкера жду только сингл. Если сталкер показал хотя бы немного геймплея из сингла(показали раннюю боёвку и посиделки у костра), то стар ситизен не показал абсолютно ничего из реального геймплея сингла. Коллекционирование кораблей в онлайне НЕ интересует.

-2

Нельзя в него играть, на него можно посмотреть, побегать там, глянуть на баги, десинхронизацию, и задаться вопросом, а не наёбывают ли меня?

2

Кх.

Даже баг с висящим в воздухе оружием остался в кадре)

8

Лет 5-10 назад это было потрясающим, выглядело круто, особенно лица, но ....сейчас в 2022г это смотрится ..обыденным.

3

Рассказ российского геймера после 30 часов игры в Стар Ситизен. Продолжительность 40 минут. В конце ролика он озвучил выводы - игра забагована, в игре только одна звездная система, никакой сюжетной линии в игре нет, увы.

Ролик выложен 2 недели назад.

0

StarCitizen и Squadron это две разные игры. SC это ММО вобще.

-1

На моменте с рефандами можно нассать ему в ротеш и дать абонемент в зал.
Цыги 30 дней дают на рефанд и заранее информируют тебя об этом перед покупкой пакета.

-3

том и соль! Игра в разработке. Купивший игру в определенном проценте не станет делать возврат, так как игры ещё в разработке... Ну а по честному лет 5 назад это все выглядело норм, сейчас не норм. И платить за это... Ну или отдать бабло и прикинуть к армии терпил).

2

Вообще-то изначально проект разрабатывался годами как ОДНА цельная игра, которую со временем решили разделить на два клиента - сингл и онлайн... мол не всем интересен онлайн и поэтому разделят. Но до сих пор воз и ныне там. Не сделано ровным счётом ничего. Это ОДНА игра. Учи мат часть! То что клиента два, это не значит, что игры две. Ты ведь в каком-нибудь сюжетном шутере не считаешь онлайн режим отдельной игрой - не так ли? А тут вдруг почему то разделяешь игру на две разные. С чего вдруг?

Это ОДНА игра.

StarCitizen - это название игры. Squadron 42 это название сюжетной кампании игры StarCitizen, разделённой на два клиента в ходе разработки. Капишь?

2

эти мультики у много лет крутят, и бабло рубят на лохах))) норм затея

0

Ну это хороший знак приближающий выход игры, уже через десять лет.

0

Squadron 42 то единственное что я жду от Star Citizen, дюже хочется получит что-то реально похожее на серию Wing Commander. Игра куплена, так что только время покажет получится ли у разрабов хотя бы повторить то, что было создано в давние-давние времена, когда игры были играми, а не тупым ААА шлаком с собиранием бесполезного электронного мусора.

-2

Хоть бы один комментарий был посвящен игре, одно нытье из года в год. Дожить бы, никогда не выйдет. Бл ну не выйдет и не выйдет, чего ныть то. Насколько отпуел измельчал и деградировал человек. Особенно русский. Обидно.

Игра отличная. Выйдет, будет эпик. Не выйдет, хрен с ней. Сто мильенов игр не пройденных.

-8

Ноют всем миром, а тупым, почему-то, остался русский. Это клиника :)

11