на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Для Star Citizen появились новые трейлеры демонстрирующее улучшения в технологии рендеринга персонажей и ИИ

Разработчик Star Citizen компания Cloud Imperium Games выпустила два новых видеоролика о развивающемся космическом симуляторе, посвященных новым технологиям и многому другому.

Первый ролик посвящен новым улучшениям в технологии рендеринга персонажей, включая кожу и глаза, а также объявлению о том что в игру будет включено больше причесок. Затем мы посмотрим на работу, которая ведется для того, чтобы позволить персонажам с искусственным интеллектом бродить по поверхности планет.

Второй ролик демонстрирует процесс создания ассетов которые будут использоваться на космических станциях Pyro.

Кстати, прямо сейчас проходит акция "Бесплатный полет", позволяющая людям попробовать последнее обновление, не тратя денег, до 25 февраля. Хотя оно не такое масштабное, как бесплатные мероприятия, которые обычно проводятся в связи с крупными праздниками, это все же хороший шанс взглянуть на текущую сборку игры.

Вы можете посмотреть их ниже.

Другие новости Star Citizen: общий объем краудфандинга только что превысил $439 миллионов и в настоящее время составляет $439,019,697.

Количество зарегистрированных аккаунтов недавно превысило 3,5 миллиона, и на момент написания этого поста составляет 3 559 261.

Как обычно, следует иметь в виду, что не все из них являются платящими игроками. В это число входят и бесплатные аккаунты, созданные по разным причинам, включая события Free Fly.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Для конкретного допила, понадобится ещё пару десятков лет. Но это ничего, можно подождать)))

7

Ага, авось внуки поиграют))) Тут как в том анекдоте, либо ишак, либо падишах

1

Ну, рендеринг персонажей это не технологии которые обещают, но их всё никак нет, а просто графическое улучшение, так что в данном случае они как раз таки имеют все шансы выйти в этом году, а вот всякие "сервермешинги" и "вулканы" вызывают сомнения.

0

Я наверно на пенсии поиграю когда сына выращу бо комп собрать чтоб сие творение тянул не скоро получится жаль на джифорс нау нету ее!

0

МОЛОДЦЫ ЖДЕМ ВАШУ СУПЕР ИГРУ!!!

Так Держать!

-1