на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Эффектный постановочный трейлер Star Citizen

Компания Cloud Imperium Games в рамках мероприятия CitizenCon 2949 опубликовала новый ролик амбициозного проекта Star Citizen.

В трейлере можно увидеть красоты космоса, различные планеты и корабль Anvil Carrack, который появится в игре в феврале 2020 года.

Точной даты выхода у Star Citizen пока нет.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Когда состоится релиз этой игры наверняка к тому времени уже будет Дерикс 13 а то и 14-й и какие то новые движки и эта игра будет выглядеть словно из прошлого..

3

_BESIK_

_BESIK_ написал: уже будет Дерикс 13 а то и 14-й и какие то новые движки и эта игра будет выглядеть словно из прошлого..

Она всегда будет выглядеть как игра из будущего, потому что развивается всегда. Она уже сейчас защеку даёт всем по графону.

-7

_Игорь Николаев_ Она год назад была графоном на уровне Elite Dangerous 2014 года, может чуть выше. Только Элита оптимизирована.

-1

Голова Никсона

Голова Никсона написал: Она год назад была графоном на уровне Elite Dangerous 2014 года

Серьёзно?

Спойлер
2

Неужели сохранились еще энтузиасты этого мыльного пузыря? Обратите внимание, что раньше каждую новость обсуждала туча народу, а сейчас интересуются уже единицы! Вот уж, действительно, МММ игрового мира!

3

Edvins Да просто аудитория ПГ в основном школота, для которых Star Citizen развод и МММ... Бейкеры в основном в дискорде сидят, общаться, выставку обсуждают, новости.

-2
Это такой тонкий троллинг?
2
_BESIK_ написал: эта игра будет выглядеть словно из прошлого

Не будет.Они снова начнут собирать деньги на новый движок.

1

за 300 лярдов ммм-инвестиций , могли бы и по лучше на лабать ... по мне так реклама 90-х "купил жене сапоги" и то лучше смотрится . Леня Голубков - Ты тащишь "кухню" -)))

1

Продадут кораблей на сумму, равную продажам игр рокстар, и сразу выйдет. А пока "лишь" топовый визуал и беспрецедентная проработка техники и её интерактивности.

1

-Zion- Там кроме прогулок и скриншотиков делать нехрен. Механики забагованы, а геймплей набит кучей рутины, каждая из которых также забагована. Думал, что в Элитке с этом перебор, а там еще всё отлично. Терпения "играть" в это есть только у преданных фанатиков.

3

sanchez752 Ну так альфа версия, даже не бета. Если кто то вкинул бабки то он кинул в то что есть, и ему просто нравится. В любом случае в других играх подобного нет вообще. Хз, какие у людей претензии к альфе.

sanchez752 написал: преданных фанатиков.

Да нас всех тут фанатиками назвать можно по своему, люди которые далёкие от игр и все в рутине так и считают. Хз что ты этим словом сказать пытался.

-3

sanchez752 Еще год назад ты питал к этой игре хорошие надежды.

1

-Zion- Не нужно лишний раз показывать скриншоты. Желающие давно ознакомились и поняли, почему с таким скрупулезным подходом нельзя успеть все за пару годиков, другие же просто школьники и им нетерпеж, а также снобы, которых душит земноводное.

-1

-Zion- Рутина есть в ETS и Elite, но там она работает и от нее можно получать кайф. Star Citizen добавляют кучу мелочей, не думая как в итоге в сумме это будет работать. Чую потом начнут все это упрощать и снова вырезать. Тут все на стадии концептов и до баланса игровых механик ещё далеко. Про фанатиков. Сижу на реддите в сообществе и смотрел стримы, было интересно, как народ там столько времени залипает. В итоге увидел, как мотается по одним и тем же маршрутам от Олисара, тк ловят вылет или баг, с перелетами по несколько минут. Копят кредиты ради очередного скорого вайпа. Захожу каждый раз, и ничего нового. Мне уже давно пох на сетевую часть, захожу на пару часиков, как выходит новый патч поглядеть и всё. Ее ещё лет десять будут пилить и мусолить, жду теперь сингл, но и с ним тянут.

1