на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Фанаты Star Citizen раздражены отсутствием новостей об одиночной кампании Squadron 42

На форуме Reddit появилась тема, в которой фанаты Star Citizen решили обратить внимание на отсутствие новостей об одиночной кампании Squadron 42.

Основная проблема заключается в том, что кроме ежемесячных отчетов (последний появился 8 июля) разработчики не публикуют никаких новостей.

Пользователь Valdenburg:

«Это потому, что мы постоянно говорим, что все хорошо. Новый рекорд финансирования устанавливается каждый второй месяц. Люди продолжают покупать новые корабли. Зачем Cloud Imperium Games должна что-то менять. Они могут говорить и делать всё, что хотят, и люди продолжают бросаться в них деньгами. Если не произойдет заметного сокращения финансирования, хотя бы на некоторое время, я не думаю, ничего не изменится».

Создатели нарушили обещание, которое давали в марте текущего года. Они уверяли, что новости о Squadron 42 будут регулярно появляться в дополнительных видеороликах, сессиях вопросов и ответов, видеороликах Inside Star Citizen.

Напомним, Star Citizen финансируется за счёт средств краудфандинговой кампании на официальном портале студии.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Что то вроде - "На третьи сутки сидения в камере Соколиный Глаз обнаружил, что у неё нет двери". Раньше куда смотрели, доверчивые вы наши ?

16

Как же не разводить аферистам таких идиотов?!) Игру анонсировали аж в 2012. А рассмешило то, что в википедии до сир под датой выхода указан 2016 год )) 8 лет ждали, ну ждите еще лет так надцать... Ваши бабки давно просраны, подавайте массово в суд)

12

И это единственное что их смущает?))

5

С этого и начинается крах Империи... (империи по сбору денег "мамкодоильщиков")

1

ТараканчЕг Пффф. Лошков доить будут еще лет 10 точно. Через 10-15 лет ждем БЭТКУ инфа сотка.

1

Seifer1986 киберпанк выйдет раньше. хл3 выйдет раньше. раньше выйдет rtx3000 серии кхех

0