на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Фанаты Star Citizen теперь смогут купить сборные модели кораблей из игры

Компания JR Design & Fabrication занялась созданием сборных моделей кораблей из игры Star Citizen. Об этом авторы проекта рассказали на Reddit.

Пока в наличии имеются только следующие корабли: Drake Dragonfly, Anvil Arrow, Greycat PTV и Freelancer MAX. Представители JR Design & Fabrication рассказали, что производство одной модели (от создания концепции до выпуска в продажу) занимает не менее четырёх месяцев.

Star Citizen — это симулятор управления космическим кораблём, разрабатываемый компанией Cloud Imperium Games Corporation. Его полноценный релиз пока ещё не состоялся.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

а игру вообще выпустят?

10

Anefion Да, только ее тоже нужно будет самому собрать)

0

"Представители JR Design & Fabrication рассказали, что производство одной модели (от создания концепции до выпуска в продажу) занимает не менее четырёх месяцев." То есть вы поняли, какая скорость производства проекта, да? Кто-то шутил об одной сделанной модели батона в S.T.A.L.K.E.R. 2, теперь, думается, о шутке про батон вспоминать никто не будет.

3

Ruslan Nikulin Лол чувак, приумерь хейт, не в ту сторону дышишь. Тут имеется ввиду реальные модельки а не 3д модельки в игре)

-1

Молодцы, игры еще нет, а они уже мерч толкают!!!!!))) Хотя о чем это я, они и виртуальные земельные участки продают и 3д модельки кораблей, а лохоборы все добавки просят... Твою мамашу, че у донатеров в головах?!(риторический вопрос)

0

Игру еще не выпустили? Все квестовые задания новостей еще не прошли)

-1