на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Игроки Star Citizen угнали военный истребитель

Star Citizen - игра-песочница, и одним из лучших аспектов игр-песочниц является то, что могут произойти вещи, о которых разработчики не догадывались.

Текущее событие Invictus Launch Week включает шоу, в котором флот UEE вводит флот военных кораблей (среди которых вы можете увидеть массивный эсминец Javelin). Сопровождение флота - это полет совершенно новых истребителей F-8 Lightning со специальной раскраской, принадлежащей элитным пилотам 999-й испытательной эскадрильи "The Wreckless".

F8 Lightning - довольно специфический истребитель, потому что вы не можете его купить. В качестве оборудования, предназначенного только для военных, вам для начала придется пройти предстоящую однопользовательскую кампанию Squadron 42, чтобы разблокировать возможность ее покупки в данной онлайн-вселенной.

Таким образом, никто не должен летать на одном из них прямо сейчас, и истребители, контролируемые ИИ, которые мы можем видеть в текущей альфе, присутствуют там со строгой политикой «смотри, но не трогай».

При этом игроки Stra Citizen, как известно, довольно хитры и нашли способ обойти эту политику.

Они придумали довольно сложную стратегию, которая заключается в том, чтобы выманить одного из истребителей ИИ, сбить его с толку, открыть купол снаружи и застрелить пилота, чтобы украсть F-8.

Оказывается, истребители на самом деле работоспособны, и, хотя они не могут быть заправлены или отремонтированы, вы можете летать и даже использовать их в бою.

Выше вы можете увидеть результаты благодаря видео от пользователя Morphologis, в котором рассказывается, каково это летать на F8 Lightning.

Как ни странно, помощник креативного продюсера Джареда Хакаби поймал его на месте, поэтому команда разработчиков теперь знает о «проблеме» (лично я бы назвал это «непреднамеренной функцией»).

А ниже вы также можете посмотреть несколько скриншотов стандартного истребителя, который в настоящее время демонстрируется на выставке Invictus Launch Week в игре.

А тем временем, общий объем краудфандинга на данный момент уже составляет 286 946 825 долларов (это означает, что он заработал более 2,5 миллионов во время последнего события Free Fly, начавшегося в пятницу). Количество зарегистрированных аккаунтов дошло до 2 661 091 (на 43 000 больше, чем в пятницу).

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ради интереса нагуглил сайт Стар Ситизен - зашел посмотреть что там есть - и мне сразу предложили купить пакет за 65 долларов или за 40. Как ааа игру купить - бета какая то. Вот это жесть, когда же этот долгострой чтото высрет?

10

cch1cken Тоже самое произошло и со мной...Это же цена - ИГРЫ !!!...Я фигею...

0

по моему за пару лет там мало что изменилось

2

И кто-то ведь тратит на это деньги.....

1

Ну, когда это выйдет, я думаю игра будет на целый порядок масштабнее того же ВоВа. Хотя, с таким бюджетом они могли бы и побыстрее её пилить.

1

Rаyden боюсь, что когда она выйдет, она уже будет устаревшей

4
чтобы украсть F-8.

Не ну прям революционеры!

0
Stra Citizen

мда-мда-мда... А если по сути - то мне кажется, что это были русские школьники. В их духе застрелить пилота и отжать военный кораблик.

0

Местный Обыватель Абордажи - это полноценная механика игры)).

4