на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Крис Робертс сравнил Star Citizen с космической программой "Аполлон"

Недавно стало известно о том, что бета-тестирование Squadron 42, одиночной кампании амбициозного космического симулятора Star Citizen, было снова отложено на неопределенный срок. В качестве причины для такого решения Крис Робертс, руководитель проекта, обозначил вполне привычные аргументы: авторы просто не хотят идти на компромиссы, жертвуя качеством работы всей своей жизни.

Вместе с этим Робертс опубликовал очередное открытое обращение к фанатам Star Citizen, где поведал, чем именно игра отличается от всех других продуктов на рынке. Она вырисовывается настолько амбициозной, что ветеран индустрии не стесняется проводить параллели с легендарной программой "Аполлон", полностью перевернувшей представление о космических технологиях и ставшей одним из самых значимых научных достижений за всю историю человечества.

И хотя со стороны такие сравнения могут показаться несколько избыточными, сам Крис Робертс остается верен своим видению. Он убежден, что Star Citizen способна подарить игрокам впечатления, на которые сегодня просто не способна ни одна другая игра. При этом секрет кроется как в концепции проекта, так и в технологическом фундаменте.

"Мы принялись за работу над столь амбициозной и комплексной Star Citizen именно потому, что не боимся трудностей. Мы строим проект, о котором, не побоюсь сказать, всю жизнь мечтали люди, увлеченные играми. Проект, который раньше я считал невозможным из-за экономических и технологических вопросов", - пишет Крис Робертс.

Что же касается момента, когда обычные пользователи смогут прикоснуться ко всему описанному великолепию, то здесь Робертс не торопится давать громогласных обещаний. Разработка Squadron 42 продолжается в усиленном режиме, а следить за ней удобным образом можно будет уже в ближайшем будущем, когда на суд общественности будет представлена обновленная дорожная карта.

Что касается Star Citizen в целом, вкладчики продолжают получать доступ к новым сборкам, которые регулярно совершенствуются.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Крис Робертс, руководитель проекта, обозначил вполне привычные аргументы: авторы просто не хотят идти на компромиссы, жертвуя качеством работы всей своей жизни.

А также жизни фанатов, их детей и внуков.

12

Ппц, 45 зелёных за пожизненный доступ к бете! Но мы всё же ЖДЁМ.

5

Ппц деньги конечно большие, я бы переживал за такие вложения.

4

Ах если бы за пожизненный. Но увы. По истечении 6 месячной гарантии, придётся заново платить эти самые 45 баксов. На этом фоне даже картошка не выглядит такой мудацкой конторой.

0

В смысле ? Вроде как если в 2013 купил пакет за 45 долларов, так а 2020 спокойно с него и играешь, страховка работать будет только в бете, и то корабль не пропадает, а судя по последним интервью на тему страховки - будет в случае полной утраты восстанавливается дольше, чем на действующей страховке, и ещё - в игре за преступления страховки могут и лишить.

0

Ну это ты, Крисс, размахнулся.
Программа "Аполлон" хотя бы завершилась и была успешной.
Или он намекает, что хочет чтобы его тоже НАСА финансировало?)

5

Лол, ещё есть наивные, которые верят что это сделают? Я думал этого Мавроди, от мира видеоигр, уже давно на чистую воду вывели.

3

Ваши ожидание , это ваши проблемы !!!!))))

0

слова Андрюши Аршавина надо вылить в металле

-1

когда уже он будет на нарах?

0

Вот вроде лохотрон и все об этом знают, но, как под гипнозом, всё несут и несут бабульки.

-1