на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Наконец-то выпущено обновление Star Citizen Alpha 3.18 с новыми функциями, технологиями и большим количеством контента

Как и было обещано ранее на этой неделе, сегодня Cloud Imperium Games наконец-то выпустила последнее крупное обновление для Star Citizen, Alpha 3.18. Обновление было определено как крупнейшее, выпущенное для растущей космической игры с декабря 2017 года, когда вышла версия 3.0.

Мы также получаем соответствующую новую технологию, включая Persistent Entity Streaming, которая позволит объектам оставаться во вселенной независимо от игроков, которые могли разместить, бросить или просто потерять их.

Это очень уникальная и определенно инновационная технология для онлайн-игр, и будет интересно посмотреть, как она повлияет на игровую среду Star Citizen. По сути, если вы уроните чашку кофе или бросите свой корабль где-нибудь в обширной системе Стэнтон, кто-то, кто посетит то же место, найдет то, что вы оставили. Это особенно интересно в сочетании с утилизацией.

Внедрение этого большого обновления заняло больше времени по сравнению со многими его предшественниками, но, наконец, оно здесь. Полные примечания к патчу доступны по ссылке.

Мы также получили несколько трейлеров, выпущенных вместе с обновлением, посвященным обновлению в целом, Drake Vulture и RSI Scorpius.

Тем временем растущая краудфандинговая кампания Star Citizen продолжает развиваться, и игра только что собрала 553 миллиона долларов (553 001 907 долларов на момент написания этой статьи).

Число зарегистрированных пользователей также недавно превысило 4,4 миллиона и сейчас составляет 4 433 923, хотя не все из них платят, поскольку многие регистрируют учетные записи для доступа к популярным бесплатным событиям, которые дают возможность протестировать игру. Согласно последней информации, которой в октябре 2022 года поделился сам креативный директор Крис Робертс, 1,7 миллиона игроков фактически являются платными клиентами. Конечно, этой цифре несколько месяцев, так что сейчас она может быть выше.

Star Citizen недавно завершила свой лучший год с точки зрения краудфандинга: в 2022 году было получено колоссальное количество в размере 113 миллионов долларов, что на 31% больше, чем в 2021 году. С 2018 года эта цифра постоянно растет из года в год.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это игра ради процесса создания игры … симулятор создания компьютерной игры про космос

3

Интересно игра когда нибудь выйдет.

2

Давно вышла. Все эти обновы нужно воспринимать как бесплатные DLC.

-1

Ну, патчи точно выходят, сейчас даже очередь на вход в 6600 человек.

1

Куча обновлений заключается в очереди на сервер.

0

По мне вообще бы пока не выпустят релиз об этой игре не говорить. Последнее бы помогло бы наступить этому значительному событию. Я думаю которое уже переплюнуло ожидания Хавлы 3.

0