на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новая короткометражка Star Citizen в духе "Звездных войн"

Разработчик Cloud Imperium Games выпустил кинематографический короткометражный сет по вселенной Star Citizen.

Короткометражка - это полная версия видео, которое мы видели несколько недель назад, и оно включает в себя множество взрывов, захватывающих побегов и драмы.

«Бесстрашная контрабандистка Алекс Дуган занимается грязной работой, в ходе которой она воссоединяется с непредсказуемой бывшей когортой Мади Чжэнь, преследуемой охотниками за головами и гангстерами, и призраками из ее прошлого. Сможет ли Дуган снова выйти из беды на своем верном крестоносце Меркьюри, «воинственной утке»? Или ее удача - и ее квантовое топливо - наконец закончатся?»
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Может лучше вместо этого игру все же доделать?

5

Они как Джордж Мартин: делают все, что угодно, лишь бы не выпускать игру) Глядишь, целый сериал снимут, фильмы пойдут, а игра все будет в альфа-версии, но зато наберётся миллионов 500-600 к тому времени .

6

и тут сильные независимые фемки и ниггеры в кадре

2

интересно, а стиль нормальных ЗВ или диснеевских?

0

Еще находятся люди до которых не доперло что это кидалово,мы собрали 335 лямов и просрали большую часть на дома тачки и отдых как нам еще состричь бабла с лохов а давайте будем делать модельки кораблей и они за каждую подкинут еще 2,3 ляма а еще пилить трейлеры после которых также занесут бабла,схема огонь.

0

335 МЛН на 350 сотрудников CIG, это меньше миллиона долларов на душу, т.е. за 8 лет, меньше 150 тысяч долларов на душу в год....

Вот это я понимаю "отдых, тачки и дома" в Германии, Великобритании и США, в странах где очень суровые законы и наказания за финансовые преступления.

1

После такого ролика пожалуй пройду мимо .

0