на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новое видео Star Citizen демонстрирует наземную технику, а также другой предстоящий контент и функции

Star Citizen продолжает продвигаться к выпуску следующей альфа-версии под номером 3.13, и сегодня было выпущено новое видео.

Прежде всего, мы подробно рассмотрим наземную технику, а также познакомимся с грядущим танком Tumbril Nova.

Затем видео продемонстрирует изменения пользовательского интерфейса, изменения окружающей среды, внесенные в небольшие космические станции, освещение жилых помещений, больницу Нью-Бэббиджа и колониальные заставы.

А тем временем общий объем краудфандинга составляет 349,777,975 долларов. Количество зарегистрированных аккаунтов недавно перевалило за три миллиона и в настоящее время составляет 3,038,066.

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

"Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке"

18

вот зачем столько пихать в игру,там уже на 3-4 AAA игры,как я понимаю и это еще не конец,тюрьмы,новые планеты,еда,питье,медицина,отдых и тд механики еще разрабатываются,могли бы выпустить основу потом дополнениями развивать,если даже половину от запланированного они сделают,это будет бомба,таких игр по наполняемости и масштабу нет и долго еще не будет....

2

Зачем им релиз ? Они просто показывают презентации, а народ денежку несет, они сами не заинтересованы в выпуске игры.

5

Так им для начала нужно было создать инструменты, что бы создавать локации, а ещё технологии сервер-мешинга и ай-кеш, без них ничего не имеет смысла, ибо 50 человек на сервере это ни о чём, да и объекты не сохраняются.

1

я год назад качал,на бесплатных,в игре уже больше контента,чем во многих AA проектах,правда криво все пока работает,ну и оптимизон плохой,а так я уверен выйдет игра,но что в ней будет от обещаний,не понятно,я лично не верю,что столько всего можно запихать в одну игру

0

Так вроде у игры и не будет релиза так какового, просто в постепенно они перестанут сбрасывать прогресс игроков и все.

-1

Народ дурят а они и рады, к тому моменту пока выйдет игра и помереть можно.

2

Не только лишь все доживут до релиза, ...

2

Да вроде у них есть дорожная карта, они по ней идут и делают, вроде все стабильно, где дурачество чет я не понял?

-2

Ну да, только игру в 2012 анонсировали и до сих пор бабки собирают, Крис Робертс переплюнул по обещаниям самого Питера Мулинье.
Ах ну да и еще там двигло Крайзиса, а что нам известно про этот движок ? что только Крайтек могут с ним нормально работать, вот и получим если получим игру которая будет запускаться ну там не знаю на какой то 5080 rtx

0

Дружище, ты слишком мало знаешь про эту игру, после банкротства Крайтек, Крис взял всех сотрудников Крайтек к себе на работу чтобы они работали с движком. Анонс не значит активная разработка, Киберпанк тоже анонсировали в 2012, а разработкой занимались последние 3 года.

0

Банкротство? Hunt Showdown? Crysisi Remastered и еще один проект на который у них открылся набор вакансий явно говорит о том что это точно не Крис со своей МММ, а и еще забыл про Варфейс.
Про игру я много знаю лазил по форумам и читал как народ плакал от шикарной оптимизации.
Кормить завтраками народ это нужно уметь.

0

блин ну в натуре задолбал уже этот пи*****жь от них.......много лет назад я ждал эту игру, но в данный момент все больше и больше думаю что какое то наеб****во!!!!!

они наверно создают игру для будущего как в кино "Последнему игроку приготовиться"))))

1

Мне жалко космонавтов, ведь тяжело годами следить за создание игры, донатить и верить.

0

ну было бы круто лет так через 15 полное погружение зафигарить в эту игру ибо тут выстраивается целый виртуальный мир

0

Не забывайте, что всю технику можно купить за внутриигровую валюту)

0

mass effect который мы заслужили

-1

массовый эффект развода ?)

0