на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новое видео Star Citizen о геймплее инженера, взрывающихся туалетах и многом другом

Cloud Imperium Games, разработчик Star Citizen, выпустила пару интересных видеороликов о своем растущем космическом симуляторе.

Первое видео является частью серии «Путешествие в 4.0», посвященной концептам, которые появятся в будущем. Оно фокусируется на трех ответвлениях грядущего инженерного геймплея, который является очень важной частью идеи с несколькими экипажами, лежащей в основе управления самыми большими кораблями Star Citizen.

Стоит отметить, что этот игровой цикл до сих пор не имеет должного визуального оформления, поэтому разработчики допустили некоторые забавные вольности, чтобы визуализировать некоторые из его концепций. Так что нет, скорее всего, вас не унесет в космос взрыв унитаза, если ваш инженер не сделает свою работу хорошо. При этом, это все еще довольно забавно.

Интересно, что, хотя даты не были указаны, мы слышим, что обновление может «выйти раньше, чем мы думаем».

Мы также получаем довольно спокойное, но обширное видео, посвященное партнеру Cloud Imperium Games, разработчику Turbulent, за которым следует обсуждение с членами Squadron 42 (одиночная часть Star Citizen).

Тем временем растущая краудфандинговая кампания Star Citizen продолжает развиваться, и игра только что собрала 554 миллиона долларов (554 225 353 доллара на момент написания этой статьи).

Число зарегистрированных пользователей также недавно превысило 4,4 миллиона и сейчас составляет 4 435 512.

Игра недавно получила новое обновление под номером Alpha 3.18, крупнейшее с 3.0 в 2017 году.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

МММ - межзвездном пространстве!!!

10

Поверь МММ не то что курит в сторонке а уже валяется в реанимации с последней стадией рака легких.

6

Как же достали новости об этом лохотроне для беливеров, они ни одну механику не довели до конца, оптимизации нет, примерной даты выхода тоже.

9

"примерной даты выхода тоже"

Ее не будет пока люди не перестанут вливать деньги в этот лохотрон.

2

Т.е. если у компании не будет денег, то в таком случае разработка ускориться ?

Интересно, если Вам зарплату урежут, Вы тоже станете работать усерднее ?

0

игра только что собрала 554 миллиона долларов

0

Это ответ на какой вопрос, первый или второй ?

0

обыкновенная космичская трышня

0

как по мне почему сейчас не торопятся выходить из всех бет-версий, хотя по сути игра то вполне закончена, не счетая оптимизации конечно и нескольких моментов, она в полне выглядит законченой, если они ее сейчас выпустят, это значит все косяки начнут кучей всплывать, а это соответственно ускоренные выпуски патчей пачками, а так они сидят по- тихому штопают, выдали ее тестерам и тем кто купил предзаказ, как бы и они довольные и те кто купил ( ну тиипа игра еще в разработке, чего жаловаться то).

а так смотришь игра вполне неплохая, поражает своей маштабностью, планку конечно они задрали, но требования к ней пипец какие должны быть, я с первого раза как попробовал ее в тесте, уже 2 раза комп апгрейдил, а тут опять дали неделю поиграть, ну думаю сейчас потестим, я таких фризов кажется и на старом компе не видел когда еще проц стоял 2 покаления 7-2700К и 1060 3g c 16g-oper. игру расширяют, а про оптимизацию забыли

вполне неплохой альтернатива считаю х3-х4, и elite dengerous (последняя сложноватая в усвоении, но потом понравилась, как разобрался),

0