на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новое видео Star Citizen о травмах, смерти и исцелении; Краудфандинг достиг 384 млн. долларов

Разработчик Cloud Imperium Games выпустил видео о своем космическом симуляторе Star Citizen, сосредоточившись на предстоящих функциях.

С альфа-версией 3.15, которая скоро появится, в игре будет введена совершенно новая механика для травм, исцеления и смерти.

Это довольно радикально изменит то, как игроки будут думать о сохранении безопасности и исправлении вещей, когда им это не удается.

А тем временем, общий объем краудфандинга Star Citizen перевалил за 384 миллионов долларов, и в настоящее время составляет 384,426,888 долларов. Количество зарегистрированных аккаунтов составляет 3,243,313.

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

пока будут заносится деньги до тех пор игра не выйдет, как только перестанут закидывать игра выйдет, так как есть бабло ага давай что то новое сделаем , там и будут вас кормить еще 10 лет патчами

4

Не знал, что если перестать платить зарплаты в Европе и США, то программисты будут писать код в 10 раз быстрее, а художники за один рабочий день делать по дюжин ГБ ассетов.

6

Не обращай внимание ибо это рядовой пук в пустоту ради бонусных балов. Мамка таким как он только на обеды даёт..))

0

"Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке."

Убило )))

4

а можно не писать каждый раз пост, когда эта пирамида собирает ещё один бакс

3

Так каждую неделю выходят новости по разработке, показывают то, что добавят в следующих патчах.

4

Такие как он даже и близко не в теме - чем по чем, ну пукнуть надо что нибудь..)

0

Время идет, а воз и ныне там.

Как года 3-4 назад люди сказали: "им уже не выгодно выпускать игру и они будут тянуть до последнего,либо вообще никогда не выпустят". Единственно,что они вроде как не могут не выпустить. Иначе попадают под несколько статей,короче их по судам затаскают. Так что скорей всего выпустят. Но что это будет и когда.......

0

Что это будет? Ты уже можешь в нее играть, там достаточно контента что понять к чему идут разработчики. Ах да, совсем забыл, сейчас налетят эксперды ПГ и расскажут как надо делать игры, и что такое МММ.

3

Вообще на этих товарищей можно хоть щас идти в суд подавать так как они не отвечают на большую часть вопросов своих спонсоров игроков

-1

Какие суды, это благотворительность, никаких контрактов нет. Но откуда тебе знать, ведь ты пукнул в лужу. Ну и пруфы будут- "не отвечают на большую часть вопросов"?)

2

Ровно 4 года назад была версия 2.6.3, не уж то прогресс с нынешней не заметен ?

2

Они не МММ. Для того что бы это понимать всего лишь надо понимать как работает сетевой маркетинг. а это не столь большая вещь.

Они просто продают игру мечты. Люди готовы отдавать за это деньги. И фундаментом этой веры стал Крис Робертсом,создатель великой игры Фрилансер. Собрав на своем имени начальные деньги. После чего они хорошо так потратились на маркетин и обещания. Что вылилось в нереальные поступления бабла. Но то что они обещали выпустить через тройку лет,затянулось уже лет на 9. И все что они продолжают делать,это продавать мечту, рассказывая какая их крутая,какой в ней будет сюжет,какие технологии, а какие КОРАБЛИ(купи). Так продолжается уже долгое время. Все что там сейчас есть это пустота в которую можно побегать полетать пару часов. А они продолжают рассказывать и продавать корабли и всякий фигнюшки. Увы,но такая продажа мечты стала бизнесом,о чем я и говорил. И пока люди покупают,они будут продолжать делать. Это не значит ,что игры нет. А как перестанут покупать, они уже выпустят игру,как я сказал,они не могут не выпустить игру,иначе они попадают по статьи. Но что это будет и когда.......Тогда и посмотрим чего было больше, обещаний или реальных дел.

Эх фрилансер T_T

0

мммм ;) мне кажется соберут бабла и скажут мы банкроты ;)) пирамидки они пирамидки ;) кормят обещаниями ;) а деньги себе хапают ;)

0

Ну, судя по их отчётности, и тому сколько человек работает а CIG, там дай бог тысяч 40-70 на душу наберётся.

1
Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Да не, "сырая" получится, лучше еще пару веков подождать.

0

Интересно как им ещё не стыдно показывать свои мошеннические лица в роликах ?

-1

За клевету и тоже есть ответственность, если у Вас есть доказательства мошенничества со стороны разработчиков CIG, то отправке их соответствующим органам Германии, Британии и США, а то они как-то не заметили этого.

0