на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новые видео Star Citizen демонстрирующие Hercules Starlifter и Tumbril Nova; Краудфандинг достиг 368 млн. долларов

Cloud Imperium Games выпустила два новых видеоролика о вечно разрабатываемом космическом симуляторе Star Citizen.

В первом видео рассказывается о двух новейших дополнениях к растущей линейке космических кораблей и транспортных средств в игре, транспортном средстве Crusader Hercules Starlifter и танке Tumbril Nova, который энтузиасты Star Citizen уже ласково прозвали "Тонк".

Второе видео посвящено команде разработчиков, которые демонстрируют, как поведение NPC встроено в игру.

Третье видео с текущего бесплатного мероприятия, в котором показано некое взаимодействие Геркулеса и Тонка.

А тем временем, общий объем краудфандинга Star Citizen достиг 368 миллионов долларов, и в настоящее время составляет 368,407,227 долларов.

Количество зарегистрированных учетных записей недавно превысило 3,1 миллиона, и на данный момент составляет 3,133,882.

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Последняя строчка блога шикарна. :)

12

тут еще очень большой вопрос выйдет ли вообще в 21 веке. По сути SC превратилась в некий клуб любителей 3д моделей космических кораблей. Купил модельку и играешься с ней. А сама игра в принципе не планируется.

4

А сколько бабок они вернули недовольным так и не сообщают...

3

Видимо, разрабы какое то ещё время будут морочить людям головы, затем объявят о "возникших финансовых проблемах" и о замораживании проекта на неопределенное время.

Ну а затем умоют руки и сделают ноги.

3

Думаю в этот раз "ну праштите, ну ни шмагла" не прокатит.

0

Знаете, Стар Ситизен мне отшиб вообще любовь к космическим кораблям. Настолько опошлить эту прекрасную тему своими "продадим корабль за реальные деньги" и бесконечный ввод новых моделек для новых продаж - это просто тошниловка какая то.

1

а ты в курсе что все корабли можно купит за игровую валюту заработанную на миссиях?

0

которую можно заработать выполняя бесконечные рандомные внутриигровые миссии, которые не несут в себе не смысловой нагрузки, ни геймплейной? Ты что, садист что ли, раз такое людям предлагаешь? Может мне еще пойти мешки потаскать с одной улицы не другую, это же весело!

0

а что в Элитке есть смысловая нагрузка по миссиям? ))))) или в Еве?

0

а я разве что то говорил про Элитку или Еву?)) Может ты перепутал чаты и обсуждал это еще с кем то?)

0

ну разговор про космосим, вот я тебе для сравнения и привел, приведи ты мне в каком космосиме есть смысловая нагрузка на миссии, именно в онлайн космосиме! ты вообще запускал SC? или гдето бабка сказала и ты тут чужое мнение выражаешь?

0

Не понимаю кто в эту игру донатит и верит до сих пор. Чем больше времени проходит, тем больше я убеждаюсь что в игру инвестирует юный филантроп в полном одиночестве, который купил 10 лет назад биткойн за 10 долларов, а теперь не знает что делать с этими деньгами.

0

Там под 3 млн аккаунтов, народу полно, в основном взрослые люди, многие работают в IT, я лично понимаю что именно и сколько нужно времени, чтобы сделать то, что показывают CIG.

1

ну вот недавно ограниченный тираж кораблей за 600-800 долларов вываливали и их распродали буквально за секунды, даже не за минуты.

Хорошо что есть люди которые поддерживают эту невероятно сложную в разработке игру.

0

Симулятор продаж корабликов и доения наивных беливеров.

-1