на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новые видео Star Citizen в которых обсуждается интерфейс и смерть

Разработчик Star Citizen Cloud Imperium Games опубликовал новые видео, посвященные некоторым интересным аспектам космического симулятора.

Первое видео сфокусировано на демонстрации работы, выполняемой для улучшения различных аспектов интерфейса, а также на раннем взгляде на прототип системы управления ресурсами.

Второе видео с участием основателя CIG Криса Робертса в главной роли посвящено обсуждению смерти и ее последствий в будущем Star Citizen.

Кроме того, мы узнаем, что в этом году выставка Intergalactic Aerospace Expo начнется 20 ноября и завершится 3 декабря.

В этом году он будет проходить в столице Microtech Нью-Бэббидж. Каждый день будет демонстрироваться новый набор кораблей от разных производителей, и любой желающий сможет бесплатно поиграть, независимо от статуса спонсора и обязательств.

Согласно другим новостям Star Citizen, общий объем краудфандинга на момент написания этой статьи составляет 316 552 121 долларов, а на прошлой неделе превысил 316 миллионов долларов.

Количество зарегистрированных аккаунтов также превышает 2,8 миллиона (в настоящее время 2 849 859, что на 4 623 больше чем на прошлой неделе). Как обычно, следует иметь в виду, что не все из них платят. В это число входят бесплатные аккаунты, созданные по разным причинам, включая бесплатные мероприятия.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Игра из Разряда купи и жди если дождёшься

17

Игра из разряда - хрен вам а не игра

2

Тааааааааааак, встречайте! - КАРТИНОЧКА

16

Думаю разрабы все свалят на короновирус чтобы не отвечать в суде

3

Балин... Они снова переделывыают интерфейс

2

Я думал всегда что в начале делают игру, а потом интерфейс, но кажись я ошибался +0).

2

По картинке, я подумал, что это новая видюха от AMD... облом

2

Пирамида в мире игр, странно что такой узко направленный жанр так много собрал, разрабы красава, чем больше соберут, тем меньше надо работать

-1

узконаправленный жанр это элит данжерлс, потому что там нечего делать, тот же но мен скай со своим генератором, а вот чтото живое типа масс деффект только в космосе уже поинтересней

0