Cloud Imperium Games выпустила новые видеоролики о грядущих нововведениях в Star Citizen.
Первое видео посвящено миссиям, в частности, продолжающимся усилиям по перестройке системы миссий игры в модульную. Эта система позволит разработчикам реализовать множество вариаций миссий, которые можно будет комбинировать между собой, чтобы предоставить игрокам множество занятий, и при этом масштабировать игру по мере ее роста.
Кстати, видео начинается с извинений за тяжелый старт обновления 3.18, в котором было представлено множество новых технологий и которое, безусловно, было тяжелым для серверов, хотя сейчас проблемы утихли.
Во втором видеоролике ведущий системный дизайнер Торстен Лейманн рассказывает подробности о геймплее инженерной игры. Во второй части видеоролика снялась английская актриса Анна Деметриу, которая играет нескольких персонажей в Star Citizen (включая забавного консьержа ИИ в New Babbage) и в однопользовательской кампании Squadron 42.
Вы можете знать ее по роли Софии в игре A Plague Tale: Requiem и принцессы Хелле из Волсунга в фильме "О Богах и воинах".
Тем временем, краудфандинговая кампания Star Citizen недавно достигла 557 миллионов долларов (557 168 231 доллар на текущий момент). Число зарегистрированных аккаунтов также недавно перевалило за 4,4 миллиона и сейчас составляет 4 444 232.
Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.
Но это не точно.
4,5 миллиона оленей
Зарегистрированный ещё не означает занесший бабло! Её иногда и бесплатно давали попробовать, аккаунт завёл в это время. С тех пор ни копейки туда не вложил, а судя по темпам "разработки" можно и не дожить до релиза... :(
и даже тут они умудрились нам не показать игру. сказочные...
Хороните эту пирамиду
scam citizen
Интересно, у криса робертса есть сын, который будет продолжать делать игру?