на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новый трейлер и видео о будущем контенте Star Citizen; Краудфандинг вырос еще на 1.4 млн. долларов за сутки

Сегодня разработчик Cloud Imperium Games выпустил новый трейлер и видео о вечно грядущем космическом симуляторе Star Citizen.

Трейлер посвящен открытию зала пришельцев на Intergalactic Entertainment Expo 2590, демонстрируя готовящийся к выпуску истребитель Esperia Talon… которого на самом деле нет на выставке. По крайней мере, мы еще раз взглянем на это.

Второе видео демонстрирует взгляд на недавно выпущенный Mercury Star Runner перед тем, как перейти к будущему контенту, включая очистительные палубы космической станции, стыковочные зоны, газовые облака, а также первый взгляд на незавершенный интерьер Crusader Hercules Starlifter, и танк Tumbril Nova.

Что касается общего объема краудфандинга, на момент написания этой статьи он составляет 327,085,828 долларов, что на 1.4 ляма больше чем было вчера.

Количество зарегистрированных аккаунтов приближается к 2,9 миллионам (в настоящее время 2,896,193). Как обычно, следует иметь в виду, что не все из них платят. В это число входят бесплатные аккаунты, созданные по разным причинам, включая бесплатные мероприятия.

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А не вранье ли это? Каждый день им кто-то деньги дает, но не понятно кто и зачем.

2

ничего, следователи разберутся :)

2

сколько же они всего хотят впихнуть в игру,стоило основы сделать,выпустить,а потом обновлениями добавлять это все,а так каждый месяц планы расширяются,из-за этого многое приходится переделывать,балансировать,если у них выйдет сделать игру даже с 60 процентами обещенного,то это будет бомба на десятилетия,которую стоило столько ждать

2

Как бы игра есть и в нее даже играют люди.

0

все обещанки уже плавно переходят в CGI формат, будут доить по последнего )))

1

Крис молодец обувает лохов по полной , как говорится лох не мамонт он не вымрет :))

-1

это даже по-круче телефонных аферистов из якобы банков))

0

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Мне кажется большинству вообще всем плевать на неё и никто не ждет. Ну можно летать в космосе с планетки на планетку и бродить по ней как в масс эффект и что с того. Вот киберпанк сразу понятно, что очень многие ждут.

-3
Мне кажется большинству вообще всем плевать на неё и никто не ждет.

Да потому что большинство еще года так 4 назад верило что игра выйдет в релиз)))

0

Так в том то и дело, киберпанк стандартная игруля - ГТА с модами. А тут инновационный, грандиозный проект!

1