на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новый трейлер Star Citizen посвященный Drake Interplanetary; Краудфандинг вырос еще на 1.3 млн. долларов за сутки

Сегодня разработчик Star Citizen Cloud Imperium Games открыл новый зал на выставке Intergalactic Aerospace Expo 2950, ​​посвященной Drake Interplanetary.

Чтобы отпраздновать это событие, они выпустили новый трейлер с пародией на Джереми Кларксона Джаксом Макклири, в котором основное внимание уделяется зачастую слегка сомнительному производителю прочных, но надежных кораблей, которые обычно нравятся пиратам и преступникам.

Что касается общего объема краудфандинга, на момент написания этой статьи он составляет 325,694,225 долларов, что на 1.3 ляма больше чем было вчера.

Количество зарегистрированных аккаунтов также скоро достигнет 2,9 миллиона (в настоящее время 2,893,562). Как обычно, следует иметь в виду, что не все из них платят. В это число входят бесплатные аккаунты, созданные по разным причинам, включая бесплатные мероприятия.

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Просто оставлю 5$ код тут. Вдруг кому пригодиться при регистрации. ZDC7-BNSK

10

зачем ты заливаешь один и тот же блог опять и опять?
Уже невозможно видеть этот ежедневный мусор "с очередной пародией на Джереми Кларксона" и "на *** ляма больше чем было вчера".

забанить бы тебя за спам)

2

МММ просто отдыхает по сравнению с ними ! как же много тупых что башляют такие суммы за пиксели , и не факто то что еще лет 10 выдет !

-1

я поражаюсь как за время разработки игры продвинулась линейка 3д ускорителей и подешевело ранее топовое железо. Может у них стратегия такая, подождать пока подтянется железо, а так у них все готово

-1